1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинск станет еще на один шаг ближе к цивилизации

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 12 июн 2008.

?

Пользовались ли вы услугами секс-шопов?

1. Нет, и не планирую

10 голосов
    38,5%
  2. Нет, но при возможности не откажусь зайти

15 голосов
    57,7%
  3. Был(а) когда-то, больше не пойду

0 голосов
    0,0%
  4. Захожу периодически, когда подворачивается возможность

1 голосов
    3,8%
  5. Вообще не в курсе что это такое

0 голосов
    0,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Если верить газете, в Урюпинске в скором времени откроется секс-шоп: "В новый магазин SEXSHOP приглашается на работу продавец - женщина с медицинским образованием. Коммуникабельная, тактичная. Зарплата достойная, соцпакет. За знание психологии дополнительный бонус. ОБращатьс в магазин "Ангел", ул.Кривошлыкова, 14".

Как считаете - есть ли будущее у такого магазина в нашем небольшом городке? И приглашаю ответить на вопросы опроса. Опрос анонимный, так что без стеснения, плиз :)

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

))))) думаю как откроеться так и закроеться он..............

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а фиг его знает...!

4. Vita

Vita Старожил

А что в Урюпинске, как в СССР, секса нет?

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, все те, кто в Урюпинске интересовался товарами секс-шопа, уже давно получили возможность их приоборести: Волгоград, Москва, интернет...

6. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Думаю Фундук прав. Но интересно будет посмотреть, что выйдет из этой затеи...

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А с другой сторны почему бы ему и не быть рентабельным, "секс" и в Урюпинске присутствует.
    (Можно за вход в магазин брать "копеечку", если поглазеть зашёл. А если купил что-то , то вход бесплатный.) У нас большинство судит о предмете, вещи со слов других, а тут сами посмотрят, может быть кто и решит свои проблемы в интимной области с товарами из мАгазина.
    Пусть будет, мну он не мешает.

8. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

..да ничего в нашей деревне не получится...местного колхозного интелекта хватит максимум на то чтобы зайти тупо поржать (уже представляю толпу "максиумовцев" которые будут туда ходить поржать, они такими делами любят заниматься), а покупать не будут, "этж не по пацански такое покупать" - подумают местные быдло-гопники....в цивилизованных городах такие магазины имеют спрос, т.к. у них это в порядке дела и никто там не засмеет....извините что грубо и никого обидеть не хочу, просто так оно и есть...

9. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Хех... действительно так и есть...

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Дааа, это действительно шаг к цивилизации....Да пусть будет, конечно! Лишь бы очередей не было.[​IMG]

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

у-у-у, как Доктор увеличился... :)

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Да я думаю, может пойти в продавцы, если зарпоата приличная:icon_lol:

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Froz3n Smok3
    +100

14. kot

kot Активный пользователь

думаю, если сдюжат по первости пока пройдет волна желающих просто поржать с диковинных штучек и отпугивающих какую-то часть потенциальных покупателей, то впоследствии может и наладится дело. в конце концов кроме вещей экзотических, в моем покрайней мере понимании, там будет и ассортимент вполне подходяжий для широких и не очень масс.

15. caboomcha

caboomcha Старожил

А чтобы не было волны поржать - нужно пускать с 18 лет в магазин, и плату брать...

16. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Наверное, они учтут наши рекомендации: только платно и только после 18 лет.

17. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Я выше писал, что надо брать денежку за вход. Это проходили уже в других городах, так почему мы так любим идти своим путём???
    И правильно заметил kot , что там продаются и вполне нормальные вещи.

18. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

А где граница между нормальными и ненормальными вещами?:icon_eek:

19. caboomcha

caboomcha Старожил

все от социума зависит, особенно критерии "нормальности"

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Что считается допустимым для данной пары, то нормально. А если один из партнёров считает, для себя это не нормальным, то это уже извращения. Причём эта граница подвижна. В одно время это извращение, а с течением времени это становится нормой и на оборот.
    Я считаю так!

А в общем эта граница зависит от :религии, общества, социума и личных отношений.
    P.S. У нас были времена когда презерватив в аптеке "шОпОтОм" спрашивали и в бумажку заворачивали. Слава богу сейчас они на каждом углу продаются.
    Это к вопросу о норме.

Загрузка...