1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинские байкеры объединились в клуб

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 12 май 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Два десятка ревущих мотоциклов неслись по улицам города. Такое зрелище урюпинцы наблюдали впервые. Теперь местные любители гонок на двухколесном скоростном транспорте могут называть себя байкерами, потому что они объединились в свой клуб.

Идея собрать мотоциклистов и устроить импровизированное шоу пришла в голову хозяевам ночного клуба "Гелиодор" братьям Валерию и Алексею Гавриловым. Они обзвонили своих знакомых единомышленников, распространили рекламные листовки и назначили время и место встречи.

—Думали, приедет мотоциклов пять, не больше,—говорит Валерий,—а когда подъехали к телевышке, куда и пригласили байкеров, растерялись от неожиданности. Помимо мотоциклистов там собралось много зрителей на машинах. Мы же заранее не собирались, не обговаривали, что и как будем проводить. Все конкурсы проводились экспромтом.

Байкеры знакомились друг с другом, с интересом рассматривали технику. Кто-то приехал на дорогих мотоциклах иностранного производства, кто-то на кастомайзерских — переделанных из наших стандартных российских. После конкурсов на самое медленное вождение, на отжимание владельцев мотоциклов участники байкерского шоу проехали колонной по улицам города. Судя по откликам, громкое шоу понравилось не всем урюпинцам.

Вероятно, члены новоиспеченного клуба учтут этот момент и свои последующие встречи, сопровождающиеся гонками, будут устраивать за городом.

«Урюпинская правда», 12 мая 2007г.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это просто ... /какой бы синоним подобрать, чтобы админ не порезал :) .... во - / лажа!

"Теперь местные любители гонок на двухколесном скоростном транспорте могут называть себя байкерами, потому что они объединились в свой клуб"

Напоминает фразу "Любители погонять коженый мяч собрались здесь бить по разным воротам"

А если я соберу десять блондинок в одном месте - то мы можем гордо называтся клуб жен олигархов?

Интересно, а двухколесный нескоростной - это велосипед что ли? А если у меня на роликах два колеса и я очень быстро катаюсь - я тоже байкер?

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ася, че тебя так зацепило то? Тебя никто не катал на хорошем мотоцикле?

По-моему отличное дело!

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Б.Е.К., ты этот "автопробег" видел? Зрелище еще то... Не хватало классических лозунгов про бездорожье и разгильдяйство.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

БЕК, у меня к байкерам претензий нет :)

Просто предложение тупо написано - а это цитата из газетки

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Нет, Хобо, к сожалению нет. А ты что, там был??? Ты тоже байкер?

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Не, мимо меня эта компания раза три проехала в полном составе. Лучше бы сразу лозунг какой написали, с вывеской, а то народ на это действо смотрел в непонятках :"...домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают...":)

8. yurist46

yurist46 Старожил

Хоршее начинание, так может и порядка больше будет среди любителей мототехники. Граждане прокатите Асю с ветерком.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Юрист, читай внимательнее - у меня к байкерам вопросов нет, а только к местных маньякам пера и станка
    (печатного) :)

10. Луна

Луна Старожил

Эх, как-то стервочка писала, катали ее в Искре... Из этого следует, пока мисс тута, Асю - в Искру на практику по катанию... Мисс подскажет, че к чему...

11. juri

juri Завсегдатай

Да байкеры это прикольно и красиво.

12. yurist46

yurist46 Старожил

Да я понял Ася, у меня когда то мотоцикл был, летал, а маньячные души на перо и в станок, черти они.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Не стоит, я вот Дм Рл как то рассказала о своем водительсвом опыте, так он был под сильным впечатлением... :)

14. Луна

Луна Старожил

Так тебя просто покатают... с ветерком...

15. yurist46

yurist46 Старожил

Ну и каким же теперь образом тебе руль доверят? Низя! Видимо безопасность движения дороже.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ой, спасибо, а когда покательные катания? :)

17. yurist46

yurist46 Старожил

Справки в клубе, тренеруйся.

Загрузка...