1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинские дороги!

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем ZinedineZidane10, 3 май 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

разметку сделали прямо по ямам, просто ЗАШИБИСЬ!

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В пятницу к обеду нарезали казачью. Хотел забить пари - когда будут заливать - через 2 недели или через 7... Ехал к 17 за Татьяной... офигел..., почти все залили. Разметку тоже напукали.

3. Torsion

Torsion Старожил

По данным ОБС краску ещё не продавали, видимо в этот раз израсходовали всю

4. yurist46

yurist46 Старожил

Как отсудить у чиновников деньги за ремонт авто, угодившего в яму на дороге?
    http://urkobtsev.livejournal.com/19002.html

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

В городе, худо-бедно подлатали. Мне интересно, когда в районе делать начнут? В том что между двумя городами? :)

6. Ильф

Ильф Старожил

7. GAV

GAV Завсегдатай

Вопрос к господам хозяевам, пардон, "слугам" народа. Насколько знаю, даже сам видел, есть постановление о создании на ул.Краснознаменной так называемых лежачих полицейских. Было принято еще зимой года. Прошло полгода. Чего ждем ? Когда задавят кого нибудь, благо господа полицейские ВООБЩЕ не удосуживаются заглядывать на эту улицу, или 1 сентября чтобы преподнести как заслугу того, чье имя упоминать нельзя (прям как в сериале "Гарри Поттер") ? Лихачи наглеют с каждыми сутками все больше и больше. Или все деньги, отпущенные на цели дорожного строительства были перенаправлены на строительство "фонтана" ?

8. plays

plays Завсегдатай

Зачем далеко ходить, на Краснознаменную?! Возле 3-ий школы 2 знака висят о лежачих полицейских, но что то ни одного там не увидел.

9. DmitriyPl

Что значит далеко ходить?
    Какая нахрен разница в кком районе не соблюдаются правила?
    GAV правильно возмущается.
    Там едишь 60, а тебя как стоячего обходят.

10. Луна

Луна Старожил

А я вот не понимаю, зачем наша доблестная полиция выезжает за город? Возле Лимона жуть че творится: все ложили на сплошную большой и толстый... А по проспекту разрешено ставит машины на обочине??

11. AZER1

AZER1 Активный пользователь

Где взять наклейку "Я ПЛАЧУ НАЛОГИ-ГДЕ МОИ ДОРОГИ?!"?

12. Луна

Луна Старожил

закажи

13. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

в сапфире

14. OKO

OKO Завсегдатай

На проспекте не везде запрещена стоянка. С другой стороны, машину поставить практически в центре негде - возле Эксперта только 10 машин с трудом помещается.
    А вот про сплошную у Лимона - да, там пипец постоянно аварии. Я бы предложил ГИБДД повесить там видеорегистратор, чтоб потом штрафы выписывать таким ездунам-нарушителям.

15. GAV

GAV Завсегдатай

И кстати, возле 3-й школы "лежачие полицейские" есть. оптимальные по высоте. Если даже и превысишь скорость, 60 прыгнешь так, что мало не покажется.

16. maksim

maksim Активный пользователь

Поворот к ФОКу. Вот интересно, это население своими силами ремонтирует или до такого дошли "дорожники".

Вложения:

• DSCN0579.png
      DSCN0579.png
      Размер файла:
      385,5 КБ
      Просмотров:
      406
  17. DmitriyPl

Есть ощущение что сами.
    Мне тоже есть желание по вишнево позаливать.

18. maksim

maksim Активный пользователь

Скинемся всем миром, например на это, организуем суботник и позаливаем.:icon_question::)

Вложения:

19. Wilson

Подлатали дорогу в районе между двух Урюпинсков. Как обычно, ямочный ремонт. :)

20. Wilson

Ковыряют фрезой дорогу за платошкой, ту что к пивзаводу ведёт. Ремонтировать собираются.....:)