1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинский центр занятости

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Клепа, 18 фев 2008.

1. Клепа

Клепа Новичок

Я ищу работу. Работала менеджером, потом инспектором отдела кадров. Неделю назад была в центре занятости, и там мне какой-то урод лет 60-й заявляет, что бабы после 40 лет тут не нужны.
    Что я не только никогда через центр занятости работу не найду, но он даже не будет мне ничего дельного предлагать, ибо мне не 20 лет.
    Что меня не возьмут даже серетаршей, кофе варить!!!!

Ну что за гадство!!!!
    Неужели в нашем городе ВООБЩЕ нельзя найти никакой подходящей работы!

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мдя... про этот цЭнтр можно много чего говорить....
    но вот хорошего - ничего

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, в городе ОЧЕНЬ много предрассудков, в том числе и в отношении дам, пытающихся устроиться на работу

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Знакомый имеющий довольно приличную фирму в Москве, наоборот старается набирать женщин после 40.
    Дети подросли, муж надоел, опыт жизненный уже богатый, знаний и умений набралась, желание работать присутствует.
    Правда, только Москвичек.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вот, пока эта мысль до нашхи работодателей не дошла

6. Torsion

Torsion Старожил

Вроде автор ругался на центр занятости, это там возрастные параметры установили, хотя ИМХО это просто незаконно. А так предпочтение всегда давалось опытным работникам, а не кукле с ярконакрашенными хубами, ИМХО предпрениматель за неё отчёт делать не будет....

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

не, автор скорее всего ругается на то, что работники центра занятости допускают произвол и хамство при выполнении своих профессональных обязанностей. И просто не показывают "интересные" вакансии женщинам за 40, а только продавщиц и уборщиц без внимания к образованию и записи в трудовой.

8. FUKSIA

FUKSIA Пользователь

У меня, практически, тоже самое. Предложили делопроизводителем, но в организации не взяли. Не отказали напрямую, обещали позвонить. Но сказали честно, что у меня только опыт работы. Идут молодые, опыт небольшой (начальник - иужчина). А так только уборщицей или почтальоном. Мне тоже за 40.

9. Луна

Луна Старожил

Да потому что голова не та работает, когда на работу принимают.:icon_cool:

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, а потом на стенку лезут, когда "молодая кадр" работать начинает...

11. Луна

Луна Старожил

Неее, Фундук, не на стенку, а на кадра, чтобы хоть как-то стресс снять.:icon_lol:

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, только работа после этого "...и ныне там..." ;)

13. Луна

Луна Старожил

Во-во... на такой случай надо 2 единицы вводить:icon_lol:

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

чего-то мы ушли от темы... :(
    народ, а кто может предложить нормальную работу для "непопулярных" категорий граждан????
    ведь жалко, когда хорошие кадры пропадают без дела...

Загрузка...