1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинский «Водоканал» – в числе передовых по области

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 25 июн 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В июне в городе побывала с рабочим визитом делегация руководителей «Водоканалов» области во главе с начальником отдела комитета по ЖКХ областной администрации К.С.Хариным. Целью визита было знакомство с современными технологиями, успешно внедренными на объектах урюпинского «Водоканала».

Гости вместе с руководством нашего предприятия и первым заместителем главы горадминистрации по ЖКХ, вопросам жизнеобеспечения и безопасности А. Л. Литвиновым побывали на водозаборе, фильтровальной станции, очистных сооружениях, посмотрели работу канализационно-насосных станций. Задавали много вопросов, делились опытом и наработками, а иные - например, руководство «Водоканала» города Фролове - нашим в чем-то и завидовали: таких, как в Урюпинске, систем по очистке воды у них не имеется, не применяются и работающие у нас энергосберегающие технологии.

К. С. Харин назвал урюпинское предприятие одним из передовых в нашем регионе и отметил, что в немалой степени этому способствует хорошо налаженное взаимодействие руководства «Водоканала» с городскими властями.

Урюпинская правда

2. Torsion

Torsion Старожил

Я не знаю какие там технологии и что у кого налажено, но если развития водоснабжения города не будет, то в скором времени её попросту не будет хватать, если уже сейчас по вечерам на втором этаже еле-еле капает.
    И запреты на полив тут не помогут, жизнь не остановишь, многие горожане кормятся с огорода.
    А если вечером пожар? и толку от гидрантов, если там сухо.....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Погоди, еще бассеин запустят и мы в поселке совсем без воды сядем.

4. melomanov

melomanov Завсегдатай

Ты же инженер, свою пробьешь.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хто инженер? Я?
    У меня нет никакого высшего. А то среднее это чтото наподобие кулинарного техникума. А свою... это сколько рыть. у меня есть яма порядка 6 метров вниз. Нет там воды :( хотя вернее хорошо что нет :(

А вообще я не понял к чему это? Я чтото не правильно сказал? Или есть 2 варианта - 1. Бассеин достроит но воду не заливать 2. Наращивание мощностей. ???????

Загрузка...