1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинский военкомат

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем ася зайчик, 23 июн 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Думаю, в Урюпинке нет граждан, которые каким-либо образом не сталкивались с деятельностью местного военкомата.
    Поделитесь своими впечатлениями от этого!

2. braim

braim Активный пользователь

Ага. Интересно послушать товарищей по несчастью.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я слышала, что юношам "призЫвного" возраста трудно пройти обычный медосмотр в нашей поликлинике, их все время отправляют в военкомат за какими-то направлениями, а вот сделать ренген "для себя" не разрешают.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я, когда был "юношей призЫвного возраста" и пробил мой час отдать Родине все что она захочет взять, вообще не пошел в поликлиннику на медосмотр. Самое интересное что в военкомате в конце-концов все анализы нашлись...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Угу, порой кажется, что они эти анализы и не делают, а копируют на всех призывников нужные им/военным/ результаты.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Дальнейшая часть сообщения Ася Зайчик уничтожена, как разглашающая военую тайну

7. Ильф

Ильф Старожил

вообще-то ничего смешного.... вот вы товарищ Фундук - были в армии... или анализы ваши - это военная тайна...

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Анек в тему:
    2 близнеца проходят медкомиссию.
    Первый пробежал всех докторов, подходит ко второму и говорит - я не годен. Тот ему - ну и за меня пробеги, вместе не пойдем служить.
    Тот опять пробегает, и говорит - а ты годен.

9. kirill_ur

kirill_ur Активный пользователь

В последний набор забрали одного парня, у того , как назло, разнесло щеку из-за зуба. Как вы думаете - что сделали военкомовские работнички? Правильно думаете - отправили домой лечиться, а то, не дай боже, случится что, а им отвечай...Да и вылечить зуб в армии проблематично, думаю.Ну потратились родители немножечко на проводы, ну рассчитался парень с хорошей работы, подумаешь...

10. Ильф

Ильф Старожил

зуб заболел когда служил в армии... врача нет... ничего нет... на третий день моего страдания дали увольнительную в ближайший поселок... добрая женщина в стоматологии не дала погибнуть бойцу РА...

11. Torsion

Torsion Старожил

Обратился бы к "дедушке" он в миг бы решил проблему как волшебник...взмахом руки

12. Valun

Valun Активный пользователь

ну не знаю у кого как, а у нас делали зубы "на совесть" - до сих пор обе пломбы стоят

13. Ильф

Ильф Старожил

так уже не было их.... можно сказать уже сам готовился домой...

14. Ильф

Ильф Старожил

чего-то в последнее время надоедать стал наш военкомат... чуть ли не каждый месяц вызывают... надоело уже повестки разносить и объясняться с людьми... и всё это в свое личное время и просто так...

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ополченчев что-ли на учения набирают?
    Опять?!!!!!!!!

16. Ильф

Ильф Старожил

что - значит опять.... страна у нас большая - боеготовность надо повышать...

17. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Не люблю военкомат злые они там все, не хорошие. Мне раз приснилось что меня работники военкомата опять в армию загредли, типа они документы мой потеряли и все повторому кругу. Потом дня три ходил оборачивался, боядся как бы сон не вруку.

18. Ильф

Ильф Старожил

разнес 7 повесток из 8... много новых улиц узнал.. да и с людьми пообщался... но повторюсь - надоело...

19. Torsion

Torsion Старожил

Ильф, ты прям как внештатный сотрудник.....представь тебя все "ждут"
    Празник к нам приходит,
    Празник к нам приходит
    Празник к нам приходит!!!!

20. Ильф

Ильф Старожил

я не один... нас много ... как Санта-Клаусов на Рождество..

Загрузка...