1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинску нужен новый провайдер!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем bull, 22 май 2009.

1. bull

bull Активный пользователь Модератор

Если будет новый провайдер,то цены на инет в ютк снизятся, и надобность писать письма в ФАС отпадет!Кто за,поднимите руку:shy:

2. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Урюпинску нужен новый провайдер!

bull, если хочешь поговорить на эту тему, то прочитай остальные темы по данному поводу на форуме, где примерно говориться следующее:

Урюпинску нужен новый провайдер!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Щас упаду под стол. Мы и ноги поднимем если "за!".
    А что это изменит?
    Почитай форум. Все уже обсуждалось.

4. bull

Я не зря отдельно выделил эту тему,потому что у меня есть некоторые соображения как исправить эту плачевную ситуацию,но мне нужны данные без которых ничего не получится.Например: кто знает сколько у нас в Урюпе пользователей инета? А сколько не подключенных из-за дороговизны?! и тд Я начал составлять бизнес-план инвестиционного проекта и если кто-нибудь поможет буду очень благодарен :)

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

bull ты о чем? У тебя лишних 5-10 лимонов? Если ты серьезно и мы с тобой не встречались, то давай встретимся и поговорим.

6. bull

Скоро встретимся )))

7. defmasta

defmasta Завсегдатай

Провайдер нужен не только Урюпинску, но и тому, что вокруг него. В городе есть, хоть и дорогой, но ADSL от ЮТК, а в районе единственным вариантом подключения остается GPRS или GPRS+спутник. Диал-ап в расчет можно не брать по причине его жуткой стоимости -1200 рублей за анлим в 28 килобит (больше не поднимается из-за прогнивших проводов).

8. yurist46

yurist46 Старожил

Какой то московский понторез уже пытался лимонить извилины добрым гражданам. Пропал c концами...А пылил почем зря!!!!:icon_cheesygrin:

9. defmasta

defmasta Завсегдатай

Ага, KorP, помним такого. "Даешь халявный анлим к марту! А вы должны лизать мои пятки, ибо я - Добродетель, а вы - колхозное быдло неразумное".

10. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Цены ютк не снизит даже если появится еще один провайдер.
    bull а насчет бизнес-плана - то в одиночку ты не че не сделаеш! замучаешся пыль глотать пока все бумажки на согласование со всеми службами сделаеш! да и еще у тебя большой склад оптоволокна????! чтобы протянуть от волгоградской ветки в урюпинск оптику?! денег это требует не меренных ! и окупаемость в быстрый срок не получится! почитай форум там кто то ка не предлогал чего. если хош бизнес план то как минимум 100лямов готовь!

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Все хватить шуметь... Мы встретились и поговорили. Хорошо что у нас есть люди, которые стремятся к хорошему. Будем пытаться сделать все возможное и не возможное для нашего города героя Урюпинска...

12. efu

efu Старожил

Укртелеком запустит новый проект "интернет по канализации" под лозунгом "Связь - гавно, зато канал широкий"

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Если канал будет широкий, то попрет с большой скоростью...

Загрузка...