1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утконосы - спасители человечества.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 1 июн 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Существование этого животного полностью подрывает моё неверие в существование в бога. Как? Как оно существует?
    ЭТО не может быть плодом эволюции, ЭТО мог создать только высший разум с высшим чувством юмора. Мне придется поверить в бога. Потому что есть утконосы.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

УТКОНОС
    (Ornithorhynchus anatinus)
    всё об УТКОНОСАХ
    http://www.floranimal.ru/pages/animal/u/1.html

3. Yarr

Yarr Старожил

ё, Кабум это даже не боян. это целый орган, б/п :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Пофигу, они мне нравятцо!

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Выдра с носом

6. Dara

Dara Новичок

а по-моему они симпатяги :)

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Хе, заведите себе вместо кошки!

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Их не очень то заведешь, там условия нужны...вычитал в статье по ссылке в первом моем посте.

9. Ильф

Ильф Старожил

да... утконосы - это вам непросто так...
    чеснок вот тоже неземного происхождения... есть такое мнение...

10. Admon

Admon Завсегдатай

Сюзи..)), наверное они и в Хоперских водах - водоемах смогут жить. А зимой тогда где?

11. caboomcha

caboomcha Старожил

чеснок - вообще круть несусветная....

12. Yarr

Yarr Старожил

чеснок - это хорошо.

13. yurist46

yurist46 Старожил

Так отдалится от нас, поевший чеснока или лука....:icon_cry: Что то в этом роде Кабум уже излагал....:smoke:
    Утконос - удивительное создание...природы...:icon_eek:

14. caboomcha

caboomcha Старожил

1704. Сообщается, что (однажды) Умар бин аль-Хаттаб, да будет доволен им Аллах, обратившийся (к людям) с пятничной проповедью, (среди прочего) сказал в своей проповеди (следующее):
    Далее, о люди, поистине, вы едите (плоды) двух растений, которые я считаю не иначе как отвратительными, а именно — чеснока и лука, я же видел, что когда посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, чувствовал, что от человека исходит запах (того или другого), он отдавал приказание, и его выводили на аль-Бакы’!1 Пусть же тот, кто употребляет это в пишу, убивает их (запах) с помощью варки. (Муслим)
    Сады Праведных

15. caboomcha

caboomcha Старожил

1701. Передают со слов Ибн Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:
    (Пусть) тот, кто поест (плодов) этого растения, — Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, имел в виду (сырой) чеснок — ни в коем случае не приближается к нашей мечети! (Аль-Бухари; Муслим)
    В той версии (этого хадиса, которую приводит только) Муслим(, сообщается, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал):
    ...к нашим мечетям!

16. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Вот жду, хто ж из вас первый напишет "Слава утконосам! Слава чесноку!" ? :icon_cheesygrin:

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Слава Путину! Слва Медведеву! Слава России! Слава Утконосам! Слава Чесноку! и немного луку :)

18. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ну вот, я знала....

19. caboomcha

caboomcha Старожил

А то..... :)

20. Ильф

Ильф Старожил

давно пора... про чеснок-то...

Загрузка...