1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличиваем скорость модема!Но как?

Тема в разделе "Железо", создана пользователем SLipKnot, 3 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

Я увеличил скорость своего модема, хотите знать как пишите чтонить посоветую

2. SLipKnot

Можно спомощью специальных команд в свойствах

3. SLipKnot

Помогут драйвера

4. SLipKnot

RE:  Увеличиваем скорость модема!Но как?

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами

5. SLipKnot

Пишите фирму производителя я найду и скажу где написать!!!

У меня TRENDnet дает при старте 921.6 кб/с- вот так вот!!!

6. SLipKnot

К т о нибудь продолжит тему?

7. seraf

seraf Активный пользователь

тихо, сам с собою.........

8. Torsion

Torsion Старожил

Бъётся головой , скорость увеличивает

9. SLipKnot

Реальн,о я выше сказал что можно увеличить и мой TRENDnet выдает 921 кб/с нужно только команду PBXs прописать в свойствах, причем скорость скачки средняя 8 но прыгает до 20(нечасто и недолго) зато странички открывает шустрее чем без команды

10. 91koFF

91koFF Активный пользователь

У тебя какой модем то стоит, яхонтовый ты мой? Обычный аль xDSL? Во-первых, если обычный, то не надо засирать форум, иди и учи физику. Во-вторых, если xDSL, то все равно быстрее, чем тебе провайдером отпущено, не заработает... Ну, а если ты качаешь через Internet Explorer, то я с тобой даже разговаривать не буду...почему, догадайся сам (подсказка: моя нелюбовь к браузеру мелкомягких тут ни при чем).

К модераторам: Доколе! Доколе будут жить и развиваться подобные топики, которые засоряют форум!!!!?

11. seraf

seraf Активный пользователь

91koFF

Не пусть будет, только в ветку юмор переместим :)

12. SLipKnot

Выше я писал что у меня обычный TrendNet 56K и выдает он 921.6 кб/с при старте хошь приходи ко мне домой сам посмотри =))

13. 91koFF

Теперь все ясно... Можно сделать так, что он тебе будет писать хоть 100Гигабит/с, скорость доступа к инету у тебя при этом нисолько не изменится. Для обычного модема потолок 56кбит/с (8Кбайт/сек) и это не прихоть производителей модемов, а физический потолок этой технологии. Больше только адсл.

Для проверки реальной скорости попробуй скачать через любой менеджер закачек любой файл размером больше 3Мб и посмотри какую скорость покажет твой модем. Я уверен, что она будет на уровне 4-5Кб/с не больше....

А если ты уж начал спорить, не зная сути вопроса, то умей признавать свои ошибки...иначе выглядишь глупо. Ничего личного.

14. SLipKnot

Ну может мне ADSL поставить, у меня в месяц около 500 рублей на инет уходит так что лучше?

15. 91koFF

Я живу в Москве и не знаю цен на инет в Урюпинске. Посмотри цены на сайте провайдера, посчитай сколько ты выкачиваешь в месяц и сравни.

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

Тариф закачайся - абонентка=100р. 1мб=2р.
    Исходя из твоей суммы получаем что ты накачаешь 200мб. Хватит? Тогда подключай и не думай.

17. SLipKnot

Мартын но я по сайтам больше лазию чем по форумам и еще в контру играю. Да еще придется 1500 отвалить за подключение!!!200метров мало надо безлимитку хоть за 1000р в месяц

18. SLipKnot

Мартын еще забал сказать что если лазить по сайтам ,сколько весит страничка столько тебе пришлют мегабайт!!!Нужна безлимитка как воздух!!!!

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Подключайся как юр.лицо тариф бизнес-индивидуал=995р. в месяц.
    стоимость трафика: локальный=0.1р за метр; глобальный=1.4р за метр.
    Итого, в худшем случае имеем 995/1.4=710метров в месяц.
    200мб тебе мало? Ты хочешь сказать что по модему выкачиваешь гораздо больше?
    Вот для примера статистика моей конторы за месяц (когда мы ещё по диалапу работали)
    Время: 59h 56m 46s
    Сумма: 1007.2384 руб.
    Байт передано: 18.66Mb
    Байт получено: 209.33Mb
    Этот же трафик по ADSL стоит 418 руб. Что выгоднее, решай сам.
    Ты выкачиваешь больше?
    Хочешь экономить - пожалуйста! Ставь toonel и твой трафик может сократится до 30% от нынешнего. (было 100м, станет 30м). Скорость несколько упадёт, но всё равно будет выше модемной.
    Думай сам.

20. stigal

stigal Пользователь

Да уж ???!!!
    А у меня в москве 700р и неограниченный доступ со коростью 500 кб/с

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...