1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас!!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Мохнатый пельмень, 28 апр 2009.

1. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

Я умудрился выйти из квартиры и закрыть замок снаружи на защелку(захлопнув дверь).Вдобавок без ключей.Что мне делать, к кому обращаться и т. п.
    ?????

2. Torsion

Torsion Старожил

МЧС, откроют.
    Но замок придётся менять

3. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

Не надо.Я с ножа открыл.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот и верь современным замкам

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Замки сделаны для честных людей.....

6. shurla

shurla Завсегдатай

то же самое с машиной.... - и пива хотса и покурить...... не открывается зараза, правда окошко приоткрыто..чо делать?

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А ты внутри или снаружи?

8. shurla

shurla Завсегдатай

снаружи, она пикает, а фигнюшки не поднимаются...

9. странник

странник Активный пользователь

Ответ: Ужас!!!

ну если она пикает значит брелок у тебя в руках,посмотри может там и ключик висит,если тяги на дверях не отсоединины ключом откроется,или через багажник,на худой коец линейка железная.

10. Admon

Admon Завсегдатай

Можно было ко мне обратиться. Правда, пока я билет на самолет куплю, пока долечу. Проще к волгоградским промальпинистам обратиться. Сам в Москве к мужчине на тнадцатый этаж, с крыши, или вроде из окна верхней квартиры на веревках спускался, потом ему изнутри открыл.

11. shurla

shurla Завсегдатай

в багжнике газовый балон, тяг нет, а про линейку поподробней?

12. Admon

Admon Завсегдатай

Ответ: RE: Ужас!!!

Есть замки, если не электронные, ключи с магнитами - чуть что не так, магнит не сработает,
    и все)).

13. странник

на одном конце линейки сделать выточку в виде крючка,засунуть между уплотнителем и стеклом,нащупать тягу замка,подцепить и потянуть,дверь и откроется,линейку спрятать и запомнить куда,пригодится.

14. странник

однажды открыл свой чирс куском проволоки,ножом оттянул уплотнитель,в щель засунул кусок проволоки с загнутым концом,а далее читай выше.

15. Admon

Admon Завсегдатай

Если все не так плотно, сильно закрыто.
    А так без спецдомкратов на ст. дверях не обойтись.
    Если смотрите лучшее кино - ЛОСТ - пропавшие. То, там показано как открывается хелибертон))), что-ли - такой замок. На самом деле никак иначе - только своим ключом)).

16. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

shurla машина стоит рядом с гаражом... в гараже полно инструмента... тебе наверно просто лень...
    На край возьми молоток...

17. shurla

shurla Завсегдатай

ура!!! ну так пива хотелось (а до магазина целых 400м.), что лень была побеждена... открыл в-общем (не сложнее открывания бутылки оказалось), за линейку спасибо, на передних дверях тяги вернул на всякий случай, и пиво такое холодненькое.....!!!!булькает уже:)

18. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ужас!!! А какже подготовка к битве с Канадой?

19. caboomcha

caboomcha Старожил

Ужас....как все запущено...

Загрузка...