1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Чат - через Форум

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем OKO, 10 июл 2007.

1. OKO

OKO Завсегдатай

Вчера Чат превратили в место для выяснения личных отношений и оскорблений: какой-то засранец вёл себя если скажу, что по-хамски, то скажу довольно мягко. Я понимаю, когда в Чате много юмор и глума (нормальное общение), но когда открыто хамят, да ещё и девушкам, да ещё и прикрываясь известными именами с Форума - терпеть не могу. В реале давно бы зарядил такому экземпляру в «табло», но к сожалению, мы не в реале. В ходе общения выяснилось, что на Форуме хамящий урод не зарегистрирован.
    Вот я и ПРЕДЛАГАЮ АДМИНАМ: сделать выход в Чат только зарегистрированным на Форуме пользователям, чтобы можно было «забанить» зарвавшихся подонков. Знаю, в Чате и раньше звучали пожелания про зарегистрированных пользователей, но это были только слова. Не хочется превращать Чат в грязную словесную помойку для выяснения отношений.
    ЗЫ: Знаю, не все выходят в Чат под своими Никами, но это неважно, думаю, можно как-нибудь сделать, чтобы из Форума перейти в Чат под другим именем.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ваши опасения понятны.
    К сожалению вчера был не самы страшный случай.
    А для того чтоб в чате реально региным сидеть надо сменить версию продукта на комерческую.
    Это стоит денюжков.

3. Yarr

Yarr Старожил

ОКО, ты как первый раз замужем.

4. OKO

OKO Завсегдатай

Я догадываюсь, что вчера был не самый страшный случай (кстати, а откуда известно? я думал, история Чата сохраняется недолго). Что ж, как всегда, будем ждать самого страшного? (типа, пока петух не клюнет...)
    Если не секрет, сколько денюжков нужно-то?

5. DmitriyPl

История хранится час.
    Что значит откуда известно - я там был.
    Перепалки и придурки были разные и хлеще чем вчера намного.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще IRC лучшее...ИМХО, и удобнее, в том числе и по безопасности, но увы, увы незаслуженно забыта в угоду казуалам.

7. OKO

OKO Завсегдатай

Дима, что-то я тебя вчера в Чате не видел: нас было всего трое. Или ты невидимка, или ты мож попал на другие "разборки"?

8. DmitriyPl

Я пришел через пару минут после твоего ухода.

9. Мартын

Мартын Завсегдатай

Эх, жаль меня не было!!! Я бы тоже пообщасля!

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да малоли кто заходит... всем верить чтоли!!! иногда и форумские заходят под другими никами фиг поймешь кто это и хамят!!!этож часто такое бывает! хорошо бы было за мат выкидавать на пять минут из чата!!!! ток это мало кому понравиться=)

11. OKO

OKO Завсегдатай

тогда там никогда никого не будет и будет вечная тишина:D

12. Слоненок Sunny

затовсякие "уроды" не будут достовать

13. Yarr

Yarr Старожил

да ладно тебе санни, кто тебя-то достает.

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Чат будет с регистрацией, отдельными комнатами и банами за мат. Но будет не раньше чем возникнет экономическая целесообразность в таком чате. Извините уж, но в данный момент есть более важные вещи, на которые можно тратить деньги.

15. Слоненок Sunny

Ярр, меня никто не достает пока....ток я всех достаю!!!=)

16. Луна

Луна Старожил

С отдельными комнатами - это круто!

17. Слоненок Sunny

ВИП-комнаты??? это опасно на форуме много не совершенно летних!

18. Infinity

Infinity Активный пользователь

А там будет жесткий фейс-контроль!

19. Луна

Луна Старожил

Лучше уж тогда дресс-код...

20. Слоненок Sunny

да в любом случае око с инфинити больше не смогут общаться на едине

Загрузка...