1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой школе вы учились?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Рыжая, 21 авг 2006.

1. Рыжая

Рыжая Новичок

Просто интересно, кто где учился. Я- в гимназии. Гимназия рулит! С любовью вспоминаю 10 лет, проведенные в её стенах.

2. Pele

Pele Активный пользователь

пятая школа, наверное не самая лучшая, но несомненно самобытная и непредсказуемая в те годы.

3. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Я учусь в четвёртой школе, перешёл в 11класс...

4. markoff

markoff Пользователь

а я в гимназии учусь. гыыы...

5. Segate

Segate Активный пользователь

А вот я учусь в Лицее (бывшая школа №2). Мне там нравится.

Хотя, я думаю, что вы найдёте мало людей, которым невыносимо учиться в своей "родной" школе или было невыносимо учиться.

6. Segate

А вот я учусь в Лицее (бывшая школа №2). И мне там нравится.

Хотя, я думаю, что вы найдёте мало людей, которым невыносимо учиться в своей "родной" школе или было невыносимо учиться.

7. Yarr

Yarr Старожил

Во второй. Самой лучшей, естественно. По подбору учителей, во всяком случае, на момент 9-11 класса.

8. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Учился во 2-ой (продажная школа), сейчас учусь на 3ем курсе в Колледже Бизнеса....

9. Yarr

Yarr Старожил

К Вашему сведению, молодой человек, продажными бывают не школы а учителя. Скажите конкретно кто, и мы его дружно оплюем. Но зачем же на всех клеймо ставить?
    Отметая ненужные инсенуации, скажу - родственников среди учителей во 2-й не имею.

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Прикольная акция на форуме. "Назови человека и мы дружно оплюем его!!!".

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

Лицей, гимназия... Да хоть медресе назовите - один хрен та же школа. А я вот учился в школе безо всяких понтов (да тогда и небыло ещё лицеев), обычная средняя школа №134

12. Yarr

Yarr Старожил

согласен, камрад. до сих пор воротит от названия "лицей" 2-й школы... говорил со старыми учителями, которые раньше там работали - такое же мнение.

13. valeros

valeros Активный пользователь

2я школа - это конслагерь! Учителя падонки! если ты не будешь лизать их задницы, будешь учится максимум на "3". Долой уродов! З.Ы. речь идет не о всех.

14. caesar

caesar Пользователь

народ, зашла речь о 2й школе: хочу узнать маленькую деталь - Вершинина А.С. (в отчестве не уверен) - преподает там? как она как преподаватель/человек?

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ты имеешь ввиду, что если у тебя нет мозгов, то один выход - лизать жопу? Но так не только в "лицее" такова жизть! А бывает еще хуже! Тем у кого нет мозгов иногда приходится не только лизать чужую задницу, но и подставлять свою. (хотя, в общем-то от этого никто не застрахован...).
    Неплохой призыв, но где тот человек, что будет отделять "уровов" от "неуродов"? Нехорошо получается называть людей уродами исходя из того, что они тебе не ставят "5" при твоих реальных знаниях на "2".

16. valeros

Просто я видел людей, которые учились на одни 5ки! А при переводе в другой класс учитель менялись, и отношения у них были не очень. В итоге человек скатывался на 3, хотя он реально знает на 4 как минимум. Б.Е.К, ты в этой школе не учился поэтому не знаешь. Учителя там совсем не объективны.

17. Segate

Вершинина Анна Ивановна - преподаватель информатики и математики и просто хороший человек:cool:

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я вообще не знаю ни одного человека, который был бы объективен. Все мы люди, все мы человеки. Личность по своей сути является всего лишь отражением окружающего мира, искаженным призмой субъективных мнений и восприятий.
    В любом случае все вопросы относительно "предвзятого мнения" учителей к твоей персоне решаются очень легко. Пишется бумажка на имя директора или завуча с просьбой собрать комиссию для проверки знаний в связи с занижением педагогом баллов... И если ты действительно знаешь программу предмета на "5", а у тебя стоит "3" и контрольные работы, написанные тобой ранее покажут, что ты не "валял дурака". То препода ждет серьезный нагоняй.
    Хочешь казаться умным?! Вперед! Не робей!

19. valeros

А может быть проблема в том что никто из учеников об этом и не знал? А почему ты пишешь "ты". Ты считаешь, что речь идет обо мне? Отнюдь. Я согласен с оценками, которые у меня стоят в аттестате. Я тебе говорю, что я наблюдал такие случаи и все.

20. Stat1c

Stat1c Пользователь

Даа, как человек она - просто класс. Можно поговорить на любую тему. И вообще хочется сказать ей огромное спасибо за все.

Загрузка...