1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Киеве из-за блондинки за рулём группа "Ария" попала в аварию

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vita, 24 ноя 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Автобус, в котором ехали музыканты знаменитой российской рок-группы "Ария" столкнулся с легковым автомобилем, которым, по словам гастролёров, управляла молодая блондинка. В результате столкновения никто не получил ни царапины и на светловолосую девушку они зла не держат, сообщает "Комсомольская правда".

Из-за инцидента, журналисты, пришедшие на пресс-конференцию с ансамблем, были вынуждены простоять в зале целый час.

Коллектив приехал в Киев, чтобы отыграть двухчасовой концерт "XX лет "Герою асфальта". Как говорят участники команды, Киев похож на Москву, правда, чем конкретно, ребята не уточнили.

Ещё артисты посетовали на то, что в России их не крутят на радио и ТВ, причисляя группу к так называемому "неформату". Впрочем, в этом они видят и положительный момент: участники легендарного коллектива могут спокойно ходить по улицам и оставаться неузнаваемыми.
    http://rus.newsru.ua/rest/22nov2007/aria.html​

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

В голове моей опилки не беда, от того что я блондинка,да,да,да.

3. Putin

Putin Активный пользователь

Не хотелось бы никого обидеть, но я считаю что не зря говорят что "женщина за рулём - это всё равно что обезьянка с гранатой"

4. James

James Пользователь

Да уж, большинство аварий из за женщин и пьяных случается

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-ну...
    и даже ничего, что большинство водителей (в нашей стране) - мужчины...
    конечно, во всем женщины виноваты...

6. Putin

А может эта блондинка ещё и пьяной была???

7. Yarr

Yarr Старожил

да не, слепая просто.
    ладно там другое авто - но чтобы автобус незаметить.. а мож специально, познакомицца хотела просто поближе.

8. Putin

Интересный способ для знакомств. Даааа, такое только блондинки могут придумать :icon_rolleyes:

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

зато эффектно! ее не только заметили и запомнили солисты группы :) но еще и известной на всю страну сделали

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, вот оно торжество женского разума над мужчким прогрессом!!!

11. Yarr

Yarr Старожил

ну.. насчет известности не знаю.. имени ж не назвали, а пиар в форме "какая-то дура, врезалась в арийский автобус" представляется весьма сомнительным плюсом.
    хотя кто их знает, этих женщщин.

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а как по твоему, яр, собчак пиариться - тока так!

13. Yarr

Yarr Старожил

тоже верно.. так даже быстрее. и надежнее.

Загрузка...