1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В магазинах появится "народная водка"

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 24 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Бороться с засильем алкогольного суррогата можно только путем расширения розничной сети, где бы продавалась качественная ликероводочная продукция местных товаропроизводителей.

К такому выводу пришли участники расширенного заседания комиссии по регулированию алкогольного рынка под председательством заместителя главы администрации Волгоградской области по инвестициям и торговле Анатолия Бровко.

Руководство ГУП «Росспиртпром», в состав которого входит и ликероводочный завод «Волгоградский», выступило с заверением, что все филиалы этого государственного унитарного предприятия с 1 января 2007 года начнут выпускать водку по доступной цене. С заводов такая продукция будет отпускаться по цене 53 рубля за бутылку. В эту цену входит себестоимость и налоги, никакой прибыли предприятия от этого проекта не получат. В магазинах же пол-литровая бутылка, учитывая все «накрутки», должна стоить не больше 70 рублей. Это спиртное уже прозвали «народной водкой».

На заседании было решено, что до конца текущего года компания «Волгоградские водки» откроет в сельских районах от 30 до 40 точек продажи качественными спиртными напитками местных товаропроизводителей. Со своей стороны комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области, в обязанности которого теперь входит и лицензирование юридических лиц, занимающихся розничной продажей алкоголя, обещало всячески ускорить выдачу лицензий.

novostivolgograda.ru

2. Любитель

Любитель Активный пользователь

Как гнали самогон, так и будут гнать

3. Yarr

Yarr Старожил

из всех водок какие пил, волгоградская - самая дерьмовая.

4. Любитель

Очень много зависит от качества воды, поэтому настоящая осетинская водка хороша

5. Torsion

Torsion Старожил

RE:  В магазинах появится "народная водка"

Видимо ты её употреблял без пива , отсюда и результат

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

из всех водок какие пил, все - полное дерьмо!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Согласен.

А Волгоградская разве не из осетинского спирта делается?
    Подготовка воды хромает.

8. DmitriyPl

RE:   В магазинах появится "народная водка"

Если ты просто вотку не уважаешь - дальше не читай.

Я бы сказал что хохлячьи вотки неплохи. Таже Мягков - вполне достойна. Или Союз-Виктан.
    ТОка на бруньках не пейте много.
    Мы както с кумом выпили ее литра 2 наверное так с утра этими березами....

9. Torsion

Torsion Старожил

Нормальная водка "Распутин" была , пока не стал подмигивать....

10. DmitriyPl

Вспомнил....
    Я тогда тока начинал смотреть на неее в своем стакане. И то, думаю теперь, слишком рано начал.

А Смирноф, плоский, 0,61л. обалденная БЫЛА

11. Torsion

Torsion Старожил

А сейчас мне так кажется вся она из грузинского спирта , а не из осетинского ( это как реклама про про кофе "во франции не растет кофе" ) так же и у нас , гонят спиртягу через перевал в Осетию , а те в свою очередь бадяжут .
    А потом эти ( извиняюсь не подумайте о национализме ) долбанные грузины говорят "вам хоть фикалии наливай , вы всё равно пить будете " , обидно , но они в кое чём правы . Пьёт народ всё без разбору ( и даже смерь не пугает ) , и в этом не наша вина , а правительсва .
    Взяли бы закупили у крестьян зерно ( по нормальной цене , а не за гроши , которые им дают перекупщики или по модному - посредники ), переработали на спирт и торгуйте себе нормальной гос.водкой . И нам хорошо , смотришь и сельское хоз. в гору пошло , и государству +

12. Yarr

Yarr Старожил

ну-у, блин, вспомнили...

а мне честно Распутин не очень нравился.
    а вот была литровая(только) немеццкая водка, в то же время, Демидофф называлась. после исчезнувшей тогда уже пшеничной - самая нормальная.

Мягкоф только янтарный понравился.
    немирофф на бруньках - ее наверное, одному можно два литра выпить. но не пробовал, кончалась почему-то.

13. Torsion

Torsion Старожил

Да и спиртяга в магазине продавась музыкальная - Рояль , в принципе так ничего себе ,ну лучше чем некоторые виды нынешнего спртного . Пьёшь , а отдаёт ацетоном каким то ...бя

14. Yarr

Yarr Старожил

нынешний можно пить только медицинский. ничем не отдает.

15. Den

Den Активный пользователь

Самогон наш враг! Гоните его!!!

16. DmitriyPl

Не знаю как народная водка а "народный коньяк" я вчера видел.
    Во не всем известном магазине "Желтый" есть в продаже коньяк 3звезды и 5 звезд по цене 160 и 180 рублей /0,5 литра соответственно.
    Вот это я понимаю - качество/выдержка. :)

17. Любитель

Коньяк признаю только Кизлярские

18. Torsion

Torsion Старожил

А по моему Кизляр это производитель ещё и более нормального вина , особенно белого

19. Любитель

Ты прав, а кроме того МАРОЧНЫЙ портвейн "Кизляр", настоящее десертное вино "ТЕРСКОЕ", но настоящее купить довольно сложно

Загрузка...