1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ответ на то, что раздражает женщин в мужчинах скажем, что нас раздражает в женщинах

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем DENJERMEN, 13 май 2007.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Господа, товарищи, джентельмены, казаки и просто мужики, до коле будем терпеть высказывание в наш адрес! Наша численность и так сокращается, можно сказать мы под угрозой вымирания, а нам еще и не дают спокойно жить и творить!

У кого что наболело прошу сюда....

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

по пунктам:
    1. По поводу того, кого чаще критикуют на форуме - блондинки вне конкуренции.
    2. Сокращается численность - женись и следуй федеральной программе про 250 тыс. руб. и т.д.
    3. Про спокойно жить и творить - мешает творить не родители и женщины, а собственная лень!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Больше всего наболело у Аси Зайчик???

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Да нет, просто парня жалко :), мучается ведь, страдает... :)
    Хоть советом помогу, что-ли :)

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Да Асинька ты сама доброта. Но Я не мучаюсь..... наверно.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Тупость

7. Yarr

Yarr Старожил

БЕК, плюс один.
    в каком-то фильме было "если человер мертв, то это надолго. Если же он глуп, то это навсегда".
    тупость не раздражет, бесит просто.

8. OKO

OKO Завсегдатай

Один мой знакомый говорит: умных женщин не бывает, бывают грамотные

9. Vita

Vita Старожил

Он с женщинами в школе знакомится?

10. OKO

OKO Завсегдатай

Сударыня, в мой идеалистической надежде в школе из женщин - только учительницы.

11. Тэль

Тэль Активный пользователь

Занятно.... Можно уточнить: по твоему тупость - это когда барышня говорит что-то, а ты не понимаешь, или ты говоришь, а барышня никак не может разобраться?

12. Yarr

Yarr Старожил

почему барышня, Тель? барышня и тупость это не синонимы.

13. Тэль

Тэль Активный пользователь

тебя что-то смущает в моем вопросе? Я параллели между "барышня" и "тупость" не провожу. речь шла о качествах, которые раздражают Б.Е.Ка в женщинах. я всего лишь предположила, что возможно проблема не в тупости женщин, познаваемой им извне, а в недостатках восприятия, так и непознанных им изнутри

14. Луна

Луна Старожил

По-моему, тупость - это хроническая непроходимость, а щарящий человек догонит, пусть не всегда сразу, но все таки...

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Это то, что ты сейчас демонстрируешь.
    Тель, я не пишу между строк, тупость есть тупость!

ЗЫ: это применимо не только к женскому полу.

16. Vita

Vita Старожил

Мы говорим о качествах женщин, которые особенно не нравятся мужчинам, т.е. раздражают.

Всех послушать, так каждому Софью Ковалевскую подавай. Не забывайте: умные женщины не готовят, не стирают и не прибирают :) Они понимают, что можно купить полуфабрикаты, машинку-автомат и заставить мужчину не сорить :) :)

Если о женщинах разговор, так и жалуйтесь: красится по три часа, тратится на наряды, болтает по телефону.... ;)

17. Луна

Луна Старожил

Вита, тогда умные и богатые. Ну мужчину можно заставить не сорить... а ребенка?

18. Мартын

Мартын Завсегдатай

А вот меня раздражает в женщинах непроходимое упрямство.

Ну ещё и тупость.

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тупость

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Оттак! Самый популярный негативный фактор!

Загрузка...