1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В парке новые карусели

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 22 дек 2007.

1. Vita

Vita Старожил

На днях в городской парк культуры и отдыха из Волгограда были завезены карусели "Лебеди", "Бабочки", "Сладкоежка", колесо обозрения "Теремок", бассейн для электролодок и другие. Детвора в восторге от такого подарка (аттракционы приобретены на средстве, вырученные от продажи городского муниципального имущества, саый дорогой из них — "Лебеди" — стоит почти два миллиона рублей). И хотя до весны еще далеко, и конструкции пока только монтируются, многим ребятишкам уже не терпится в полет на большой птице, представляя себя героями сказки "Гуси-лебеди".

Под звуки бензопилы активно ведется расчистка парка от аварийных тополей и кленов. Когда сойдет снег, здесь будут высажены деревья редких пород.

Городской отдел культуры и туризма приглашает урюпинцев принять участие в обсуждении того, каким должен быть городской парк. Предлагать, советовать можно по телефону 4-02-72.
    Газета «Урюпинская правда» 22.12.2007г.​

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а еще хип-хоп поставили...угарные ребзикик=)...в начале осени (мы стояли в парке) шли какие-то мужики и баба...и спросили: "если мы сделаем парк, вы будете здесь проводить свое свободное время? и что бы вы хотели здесь видеть?" мы хором: "делайте нормальную дискотеку!!! и хип-хоп!!!"

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, очень скоро нашим парком можно будет гордиться!

4. Луна

Луна Старожил

Ну кому че...:smoke:

5. juri

juri Завсегдатай

Дочке сказал что в Урюпинске новые карусели.Ее ответ:"Вау куль!"Еще сказала что у нее каникулы летом и нам нужно обязательно съездить к бабшке в Урюпинск.:D

6. Луна

Луна Старожил

Дочка дело говорит, Ури! Тока давай не как в прошлый раз...:smoke:

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Паравозик вчера уже курсировал по площади

8. Vita

Vita Старожил

Дочка каталась. Погода холодная, подкупили ее походом в музей, поэтому обошлось одним кругом :)

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сегодня видел установленный бассейн для электролодок. Уже хочу опробовать... Интересно - сколько будет стоить и когда заработает?

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

так цена уже давно написана на "паравозике" с ценами...

11. alexmyt

Слоненок Sunny, да я знаю что там цены есть, но так же вижу что на некоторые аттракционы цены поменялись...

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Лодки будут? Прикольно. Лишьбы разрешили нормально кататься а не по кругу как было у нас с машинками.

Не пустят меня :(

13. alexmyt

В общем вчера обкатал лодки :) Стоит 40 рублей лодка за 5 минут катания. В лодке достаточно места для двоих не слишком упитанных взрослых. Мы с дочкой катались, нам понравилось :) На воде было 4 лодки, 2 из них стояли пустые, еще на одной плавал отец с сыном лет 5-6. Что DmitriyPl понимает под "нормально кататься" я не знаю: мы плавали по-разному, о борта бассейна стукались достаточно сильно, замечаний нам не делали.

Общее ощущение: хорошо, но мало :)

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Лодки - подводные я надеюсь? :)

15. Yarr

Yarr Старожил

а авианосцы есть? если нет, не пойду.

16. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, если ты в неё сядешь :) то точно она станет подводной :)

...гуси есть, вроде на следующей неделе "летать" начнут...

17. Vita

Vita Старожил

Сказали, что лодка рассчитана на 170кг, но выдержит и больше.

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Такъ что Торс, ты облажался... :)

19. Torsion

Torsion Старожил

.. пока не увижу - не поверю :)

20. Ильф

Ильф Старожил

:) когда смотрины подводной лодки... ?

Загрузка...