1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Приамурье обгорел рыбак, пытаясь разжечь костер

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем alessn75, 28 июл 2008.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

13 июля в Амурской области в больницу поселка Серышево с ожогами тела 1-2 степени поступил 18-летний житель села Украинка Серышевского района Амурской области. Как передает РИА "Восток-Медиа", поздно вечером на рыбалке молодой человек хотел "оживить" затухающий костер, но после дождя хворост не разгорался.
    Парень решил плеснуть в костер бензин. Горючее набрал в пластиковый стакан. Когда шел к костру, поскользнулся и упал на горячие угли. Бензин вспыхнул, на молодом человеке загорелась одежда. К медикам рыболов обратился не сразу. Вызвал скорую помощь лишь утром. Состояние пострадавшего врачи оценивают как средней тяжести.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну что можно сказать?
    Товарищ - чудак на букву М.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не, скорее на буквы Д и И

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пить меньше надо.
    Хотя возможно и другое:
    Не поделил что-то, с кем-то на рыбалке, вот на нём и отыгрались.
    И это вероятнее.
    Или "за место не заплатил", или "икру чужую" пытался прихватизировать. или "крысятничал" в "бригаде"

5. caboomcha

caboomcha Старожил

да не, тут именно в разгильдяйстве дело.
    Я тоже одного пригурка занавл который сильно обгорел, так же решив пьяным "разжечь костер с помощью бензина"

6. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Да-да, бывают такие случаи... Мне как-то расказывали армейскую историю, как в помещении печку типа буржуйки пытались также растопить с помощью бензина.. Итог - обгоревшее лицо... не знаю только, а что, бензин прямо мгновенно загорается в воздухе при этом, так что ли?

При мне кидали просто тряпочки, смоченные в бензине, в бак для того, чтобы огонь посильнее разгорался - нормально

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Армейская история.
    Надо растопить котёл работающий на угле.
    Срочно, всё замёрзли.
    Дежурный слон, пока начальство не видит делает так: накидал угля, набрал баклажку керосина или бензина и брызнул в топку.
    Иногда и не успевали отпрыгнуть...................................
    Но бог миловал ни кто серьёзно не пострадал и домики не сгорели.

Загрузка...