1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России отключат аналоговое телевидение

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем morozov1787@rambler.ru, 24 окт 2016.

1. I.V.

I.V. Старожил

блин, вы из-за ерунды схватились..... оба и виноваты..... успокойтесь и живите дальше дружно.....

Wilson, MAD и alex.yunik нравится это.
  2. мой дедушка

мой дедушка Активный пользователь

Цифровой компьютер работает на лазерных CD дисках, а аналоговый на виниловых дисках.
    Если бы во время не изобрели DVD диски, мы бы смотрели кино с винила. А попробуй скопируй.
    У моего аналогового ноутбука лоток под диски 40 см в диаметре. И USB-модем у меня тоже аналоговый, скажете небывает таких? В магазине не бывает, но я сам переделал его, сигнал идёт с телевышки.
    И что теперь я узнаю, прекращают подавать аналоговый сигнал !

MAD нравится это.
  3. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Модем, он априори аналоговый, поскольку модем это модулятор-демодулятор аналогового сигнала. Его задача запихать цифру в аналог и потом извлечь её оттуда.

4. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

В АВМ (аналоговый компьютер) вообще нет никаких дисков.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тогда веди себя потише. Поучись немного. Научись говорить про размер батареек не "пальчиковые\мизинчековые\крона" , а по их международному форм-фактору. Научись правильно называть разные "девайсы". Почитай про то, откуда все взялось, историю почитай. Вообще что нибудь почитай.
    А потом спрашивай "а чЕ". сынко.

kottol нравится это.
  6. мой дедушка

Ну это сейчас нет, понятно что все давно на флешки перешли.
    Сейчас винил для ПК не выпускают, у меня самый последний с Windows 95.

MAD нравится это.
  7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Что у тебя последний?

8. мой дедушка

Виниловый диск с виндовсом, для аналогового ноутбука. Лицензионный !

MAD нравится это.

Загрузка...