1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России "овладели" Гарри Поттером

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем FUNDUK_80, 27 июл 2007.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"...- Гарри, - наклоняясь ближе к нему, сказала Гермиона таким голосом, каким обычно говорят с тяжело больными людьми. - Тебе не кажется что тобой овладевали?..."
    Дж. Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи"

Прошло всего несколько дней, а в Инете уже появились переводы последней книги о товарище Г. Поттере на русский язык. Качество таких переводов оставляет желать лучшего (см. выше), но, как говорится, "пипл хавает".

А как вы относитесь к "народно-интернетовским" переводам популярных книг???

2. Vita

Vita Старожил

Бедный Гарри, мало того, что у него столько поклонниц, так еще и овладевают без спроса :(

Я не слишком-то гоняюсь за переводами популярных книг, поэтому отношусь равнодушно...

3. Тата

Тата Активный пользователь

Отрицательно. Никогда не читаю их, честно и терпеливо жду "официальную версию". Опять же, во многом по причине нелюбви к электронным книгам. Ну, и из любви к качеству. А вообще, каюсь, по-хорошему завидую своему другу, который может читать книги на немецком и английском в подлинниках...

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а меня народные переовды прикалывают:бывают очень забавные вещи, а бывает и очень качественный перевод

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А как же авторское право??? ;)

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

баш
    В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока пиздюлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...

7. Vita

Vita Старожил

И действие будет происходить в 2030 году? чтобы возраст героя и актера немного приблизился? :icon_lol:

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

знаешь, учитывая возможности платической хирургии... :( сроки можно сократить

9. Тата

На днях прочитала в "Телесемь", что Дамблдор, оказывается, был нетрадиционной ориентации. Об этом в одном из своих интервью заявила Джоан Роулинг. Класссссс..... =))))

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

читал статью. брехня. ИМХО...

хотя, если даже да - и что такого???

11. Тата

А ты-то откуда знаешь, что брехня?? ;) Мне лично глубоко параллельно, какая там у него ориентация, просто забавно, как же сейчас стало модно заигрывать с политкорректностью...

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

потому как сейчас стоит появиться хоть чему-то новому, так все сообщения в прессе проходят следующие стадии: Вау! - Отстой! - Все они геи! - Классика!

13. Тата

Умгу. А самая последняя стадия - "Клиника"...

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не! фанатский сайт!!!

15. Тата

Это одно и тоже! ;)

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы ;)
    откуда знаешь???

17. Тата

"Жизнь протянется - всего достанется!" - (С) :)

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

фундук, Роулинг действительно заявила о голубизне своего героя в интерью. я его видела.

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вживую???

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

для тех, кто в сломанном танке - я видель это ИНТЕРЬЮ Ролулинг. Еще добавление - по ТВ.

Загрузка...