1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России ожидается дефицит говядины

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 23 янв 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

В ближайшие годы в России ожидается дефицит говядины. Об этом сегодня журналистам в Иркутске сообщил глава Минсельхоза России Алексей Гордеев.
    «Мы, исходя из баланса производства и потребления говядины, а это основной продукт в производстве наших монгольских партнеров, констатируем, что в ближайшие годы на российском рынке будет дефицит говядины», – отметил он.

Гордеев напомнил, что в настоящее время в России говядину поставляют многие страны, в том числе Латинской Америки, Австралия, Новая Зеландия. «Сегодня, имея традиционного партнера в лице Монголии, где производится качественная говядина, мы заинтересованы, чтобы объемы поставок этой продукции в Россию и приграничные регионы возрастали», – подчеркнул министр.
    http://www.gazeta.ru/

P.S. После такого заявления цены на мясо завтра вырастут.:icon_sad:

2. Vita

Vita Старожил

в 1998, 1999г. мы покупали говядину, потому что она была дешевле. сегодня мало того, что она дороже, если нужна - долго искать будешь. помниться Гордеев говорил, что какой-то год 2007 или 2008 они объявили годом свиньи. в результате народ свиней закупил, выкормили, но реализовать очень трудно, мясокомбинатов мало. особенно в нашей области, когда до района по 50 км, а уж до больших городов и того дальше.

интересно, что Минсельхоз нормально своих сельхозпроизводителей поддержать не может, а за монгольских - переживает :(

3. Луна

Луна Старожил

Я не люблю говядину.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: В России ожидается дефицит говядины

Так как страна вопреки разного рода кризисам, шагает твердой поступью согласно "Планам Путина" и "Единой России", особенно нужно обратить внимание на некоторых несознательных граждан, которые вопреки заверениям нашего дорогого и любимого Владимира Владимировича Путина "Жизнь или колбаса? Мы выбираем жизнь!", позорят светлое имя верных путинцев-медведевцев, и променивают "СВОБОДНУЮ РОССИЮ" на батон колбасы и килограмм вражеской говядины.

5. Torsion

Torsion Старожил

...перешли на зайчатину....

6. caboomcha

caboomcha Старожил

"Зайца в каждый дом!" - вот новый нац. проект который будет в ближайшее время объявлен по всем каналам ТВ.

7. Torsion

Torsion Старожил

...кролика... :)

8. КВН

КВН Завсегдатай

Лучше козочку.., если не будет телочек :)
    Недовольным - козла.., рогатого.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Зря Луна говядину не любишь. Некоторые блюда тока из нее можно сделать.
    А если взять телятину... так никаких крокодилов не надо.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Я кстате крокодила ел, мне не очень понравился, жирный, на сома похоже и на неееееееежного ципленка, но вместе полное г.

11. Луна

Луна Старожил

Я понимаю, Дим, но все же, предпочитаю свининку, ням-ням))))

12. Лилия

Лилия Пользователь

Из свинины шашлык только вкусный. А если честно, любое мяско ням-ням.

13. Луна

Луна Старожил

Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках)))))

14. DmitriyPl

Млин, кабум и крокодилов объелся уже.

15. Vita

Vita Старожил

если они противные на вкус да еще и жирные, лучше их вообще не пробовать В УП была статья, что паритет-продторг лягушачьи лапки продает - покупатели пока не берут, а продавцы пробовали - курицу напоминают.

16. DmitriyPl

Vita, лягушки у нас свои водятся, а крокодилы пока нет.

17. Vita

Vita Старожил

не все виды лягушек имеют пищевое значение ;)

18. caboomcha

caboomcha Старожил

лягушки очинно вкусные, мне нравятцо, а вот виноградные улитки на грибы похожи

19. Луна

Луна Старожил

С удовольствием попробовала бы лапки лягушек, говорят, вкуснявые они)))

20. Забава

Забава Завсегдатай

Для меня лучшая говядина(да и мясо вобще)-это рыба и море продукты!

Загрузка...