1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В российских поездах появятся купе "М" и "Ж"

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 14 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На российских железных дорогах вскоре появятся пассажирские вагоны с мужскими, женскими и смешанными купе. Как сообщили в пресс-службе компании "Российские железные дороги", эта услуга вводится "по многочисленным просьбам пассажиров, особенно женщин".

Приобрести проездные документы с новой услугой можно будет во всех билетных кассах. В билетах будет указываться признак купе в графе за обозначением типа - "Т", где буква "М" обозначает мужское, "Ж" - женское, "С" - смешанное купе.

Подобный эксперимент с 15 января начнется в восьми поездах, следующих из Москвы в Санкт-Петербург, Самару, Казань, Воронеж, Белгород, Брянск и Ростов, а также на линии Нижний Новгород - Санкт- Петербург.

Схожий эксперимент проводился зимой 2000 года в Японии.

regnum

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

У них столько свободных купе? Представим ситуацию, когда ехать собралось в три раза больше теток, чем мужиков, но мужики купили билеты чуть раньше. И куда теткам бечь? В купешках с мужиками места еще есть, а в женских все забито, а к мужикам низзя-а-а. Нарушение, блин. Очередная блажь очередного начальника. Козлы.

3. Yarr

Yarr Старожил

Это с каких пор "Российские железные дороги" стали прислушиваться к мнению пассажиров?

бред полный. ищщут причину для очередного повышения цен. дескать, уровень сервиса повышают.
    кстати, если не ошибаюсь, в первом полугодии эти гады опять цены на билеты повысят на 30%.

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Интересно, сколько этот процесс может продолжаться и откуда у народа деньги, чтобы за такой "сервис" платить.

5. Yarr

Yarr Старожил

я так думаю, что данный процесс будет продолжаться до момента отрывания яиц управляющщему "Российских железных дорог" и его заместителям.

6. Torsion

Torsion Старожил

ФК "Локомотив" останется без спонсора..........

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Зато будет омлет!
    Хобо, не подскажешь рицептик по случаю?

8. Любитель

Любитель Активный пользователь

Берутся яйца бычьи или бараньи (можно спонсоров) чистяся, отвариваются в подсоленой воде, режутся на кусочки, затем обжариваются на сливочном (можно рафинированном масле) с луком и морковью порезанной кольцами. Затем подается на стол лучше всего под перцовку.

9. Yarr

Yarr Старожил

я думаю, с десяток приготовить таких блюдей, так сказать, от спонсоров, - глядишь, и жизнь бы наладилась.

10. Любитель

Любитель Активный пользователь

В принципе и остольное от спонсоров можно использовать в полезных целях: мыло, ремни, сумочки, мясокостная мука

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я слышал, также, что из костей получаются отменные медиаторы!
    А подать сюда пару спонсоров!!!

12. Yarr

Yarr Старожил

о блин, какая это оказывается полезная вещщь - спонсоры.

13. Vita

Vita Старожил

По всем каналам сказали, что эксперимент по купе только для женщин, или для мужчин - начался. Успокоили, что будут и смешанные купе ;)

Загрузка...