1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В США на кинокамеру сняли человека-оборотня?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 10 окт 2007.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Сейчас выясняется подлинность сенсационного фильма [видео]
    Михаил ГЕРШТЕЙН, председатель Уфологической комиссии Русского Географического общества. — 10.10.2007

Список «аномальных» фильмов, споры вокруг которых длятся годами, на прошлой неделе пополнился еще одним шедевром. Если на ролике старой 8-миллиметровой пленки, найденной в Мичигане (США), действительно запечатлено неведомое животное, он грозит опрокинуть все наши представления об американской фауне.

Случайное открытие

В 2004 году жена фермера Эмма Эрлачер приобрела коробку разного хлама на распродаже в Мичигане. Так часто делают в американской глубинке: выставляют старые вещи прямо на обочину дороги и пишут маркером: «Все за 20 баксов». Даже если проезжающему понравилась одна вещь, бывает, что отдельно ее не купить: он должен забрать всю коробку и сам выбросить лишнее, избавив хозяина от похода на помойку.

Среди разнообразного барахла лежала катушка кинопленки с этикеткой «Гейбл, дело #МР041177-1». Цифры, скорее всего, были датой в американском стиле - 11 апреля 1977 года (04/11/77), а фамилия или имя ей ничего не говорили. Эрлачер заинтересовалась и просмотрела фильм на старом кинопроекторе, взятом напрокат у соседа. Увиденное испугало ее до глубины души.

Фильм продолжительностью 3,5 минуты. Сначала на нем запечатлены обычные бытовые сцены: снегоход, человек, рубящий дрова, дворовая собака, «Форд-пикап» 1967 года выпуска. Судя по тому, что в некоторых эпизодах лежит снег, а в других - нет, ролик был отснят не за один раз.

Примерно через 2,5 минуты съемка ведется уже изнутри машины, наверное, из того же «Форда». Камера видна в зеркале заднего вида: это аппарат Bell and Howell Autoload 1960-х годов. Несколько секунд спустя оператор переводит ее на животное, бегущее по полю рядом с дорогой, и выходит из машины. Погоня длится 23 секунды. Когда оператор наконец ловит животное в объектив, роли меняются: оно атакует с огромной скоростью. Изображение хаотично дергается, пасть и выпученный глаз заполняют весь экран, и камера падает наземь, продолжая работать.

Эмма не сомневалась, что на пленке заснята атака «мичиганского оборотня» - легендарного существа, кошмарного гибрида собаки и человека. И она отнесла находку диск-жокею из Траверс-Сити (штат Мичиган) Стивену Куку, который лучше всех разбирается в этой нашумевшей истории....
    Полностью статья и видео по адресу -
    http://kp.ru/daily/23982/74719/

2. Yarr

Yarr Старожил

посмотрел видео. даже каментить лень. кто особенно хочет там что-то увидеть - увидит что угодно, хоть мамонта.
    это же знает каждый ребенок - трансформацию оборотня нельзя снять на видео!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Тьху, я думал что только вампиров нельзя снять на зеркальную! sic! камеру, а оказывается и оборотня тоже.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Кабум жжот!

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотя оборотень боиццо серебра, а ежели в фотографии применяюццо ионы серебра - то пиши пропало. Насчет видиа не знаю. А хотя конечно - жгу.

6. Kitten

Kitten Пользователь

вот черт!!!....запалили меня...

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Kitten
    низзя запалить того, кого низзя снять (почему см. выше), хотя если мутант...то...........мое сознание отдыхает

8. Kitten

Kitten Пользователь

снять меня нельзя-вы правы! но заснять вполне можно

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Тьху ты, профессионалы никогда не говорят "заснять" - что за деццкий сад :) СТОП! СНЯТО! - вот как говорят профессионалы :) :) :)

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кабум, мне кажется под словом "заснять" она имелл ввиду не фото/видео...

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Заснять? На субботний вечер можно?

12. Yarr

Yarr Старожил

и мне, и мне!
    а черт, забыл, в субботу мне будет не до съема...

кабум ты меня удивляешь все больше. оборотни не боятся серебра, это все голливудские сказки!

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Мне вот, нравиться серебро, а вот золото нет, но я его (золота) не боюсь...
    А насчёт оборотней... Кто-нибудь пробовал ловить пулю, резать себя, или протыкать кольями? Скажу вам - пренеприятнейшее занятие, причём независимо от материала пули, лезвия, кола. Так что утверждать, что выстрел из танка оборотню пофигу, а вот пукалка с сереблянной пулькой это "страшно"... вынужден несогласиться.
    И вообще, точно можно утверждать, что все "материальные" создания, включая оборотней, вампиров и нежить, не очень любят, когда рядом с ними взрываются атомные бомбы. Так что если отите припугнуть как следует, то таскайте с карманах (в разных) по паре кусочков чего-нибудь "ядерного" или "ядрёного"...

14. Yarr

Yarr Старожил

"когда Коран писали - дороги не минировали"...

15. Kitten

Kitten Пользователь

это еще заслужить нужно!!!;)

16. Kitten

Kitten Пользователь

вы же вроде семейный человек, если я вас не с кем не путаю!!!

17. Yarr

Yarr Старожил

вот так вот. эт что ж мне теперь, и фотик, и камеру выбросить, значит?

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ну чтож, заслужи!

19. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

папалили...хехе...чтож теперь выбрасовать? живи так:D

20. Yarr

Yarr Старожил

ага. "так". типа как "лось. просто лось."(с)анек известный

Загрузка...