1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Суздале продают обереги от ГАИ

Тема в разделе "Религия", создана пользователем caboomcha, 4 фев 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Раньше наши водители вешали на лобовое стекло компакт-диски (они якобы спасают от радаров), а приборные доски украшали иконками. А теперь на прилавках и лотках суздальских торговцев сувенирами лежат обереги от ГАИ.
    При мне иногородний покупатель купил сразу четыре «противогаишных» сувенира. Отдал за них две сотни рублей. Я задержал его вопросом:
    - Да на кой они вам? Купили бы что-нибудь с символикой земли владимирской, или чесалку для спины!
    - Мой товарищ-водила недели две назад купил у вас такой вот оберег и повесил в салоне! Мы с ним ездим вдвоем по России, торгуем. С тех пор как он повесил этот оберег в кабине, его перестали тормозить гаишники. Меня – тормозят. А приятель проедет немного вперед, и ждет, пока я вопрос утрясу. Вот купил четыре штуки: один - себе и три мне знакомые заказали.
    Судя по оперативности суздальцев, следует в ближайшее время ждать появления оберегов от кризиса, от безработицы и от партийных агитаторов.
    По материалам "КП"

2. Vita

Vita Старожил

может лучше в "юмор" сие сообщение или хоть в "Юридическую консультацию":girl_blush2:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Зачем, многи ведь именно ВЕРЯТ в разного рода обереги.

Загрузка...