1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Урюпинске открылся кино-бар

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 9 ноя 2015.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Где-то мельком уже проскакивало сообщение о том что в городе готовится открытие нового (единственного?) кино-бара Мирослава, и не так давно событие наконец свершилось.

В репертуаре - популярные отечественные и зарубежные ленты, в том числе 3D. Кроме того в баре транслируют футбольные матчи.

Кто уже был, расскажите - как вам?

ADcRmcKUowk.jpg

Для тех кто не знает - кино-бар располагается в КПП бывшего северного городка, рядом с колхозным рынком. Улица Попова, 39. Вот их паблик ВКонтакте.

2. KARAT

KARAT Завсегдатай

кто там был отпишитесь, стоит сходить?

3. Den 7920

Den 7920 Активный пользователь

Конечно идите, Зюзину выручку надо делать

4. Шэми

Шэми Активный пользователь

ВКонтакте в него не плюнул ещё только ленивый

Вложения:

S.K. нравится это.
  5. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

В "Мирославе" не был и пока как-то не особо тянет, судя по афише "Вконтакте" фильмы не особо "свежие" (это мягко говоря), а цены как на премьерные показы. Если бы было что-то из новинок (не обязательно день в день с общемировой премьерой, но хотя бы спустя неделю), наверно, сходил бы. А так...

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Помню, в детстве ходил в кино-бары... Том-и-Джерри, фильмы с Джеки-Чаном и Брюс Ли в одноголосном гнусавом переводе... Тогда было плевать на отстойное ситро и маленький экран, а про "пиратский контент" еще вообще ни кто не знал :)

Меня, в общем, не слишком свежий репертуар не слишком расстраивает. Я там видел "Храброе сердце" пробегало - в принципе можно было бы с дочкой сходить. На миньонов, опять же. Однако, интересует качество просмотра - намного ли лучше чем дома? Или в баре просто организован совместный просмотр 3Д-телевизора?

Или потенциальные потребители кино-бара - молодые компании, пришедшие попить пивка и поболтать под киношку?

И конкретный вопрос - ребенка в компании подружек и без взрослых туда можно отпустить? На мультик, не на ужасы :)

7. plays

plays Завсегдатай

Чет с темой запоздали. При открытии была неделя бесплатных сеансов.
    Не ходил и не собираюсь.

8. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Можно , я свою дочь (с подруженцией её) отпускал , по поводу впечатлений - не айс , пойдёт для "сельской местности" ...

alexmyt нравится это.
  9. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Кормить этого жирного петуха?
    Не ходил и не собираюсь.

Rezak700, Вячеслав и Хайзенберг нравится это.
  10. walti

walti Активный пользователь

ну и что там? экран или большой 3Д телек?
    ПС: идти не собираюсь, просто интересно, за что такой ценник

11. Rezak700

Rezak700 Старожил

К сожалению судьба заставляет раз в месяц на пару дней выезжать в Волгоград или Воронеж. Раз в пару месяцев Борисоглебск. Тамошних кинотеатров мне хватает за глаза. Я такт-то вообще люблю смотреть "кино под настроение". Просмотр Крестного отца например могу сказать на вскидку ждал своего часа почти год.
    По Мирославе - не ходил, не собираюсь.
    По выбору фильмов - тут он явно выигрывает у реанимированного Мира нулевых. Хоть что-то. Зря жалуются люди.
    Меня не устраивает сам концепт. Кино-бар не для меня.

12. homo

homo Завсегдатай

Акустика какого производителя? Размер экрана? (и расстояние до него?)

13. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Проектор , расстояние до "простынки" от первого ряда метра 3 , сама "простынка" где то 3 на 2 (или 1,5) метра , мне так объяснили .

14. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ну что,быдлошакалы?
    Довольны новым кинобаром?

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Комфортный просмотр начинается когда расстояние до экрана минимум 2.5 диагонали. Так было в инструкции к экрану у меня.

16. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Помню в детстве ходил смотрел "Новые приключния кота в сапогах" и "Мария Меробэлла" Был в шоке, маленький был, и никто не успел в голову "насрать" что всё плохо. Смотрел с удовольствием. Тут главное что? Восприятие. Если зарание "понять" что всё "плохо" тогда хули смотреть вообще? Сидите дома...

Д.В. нравится это.
  17. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Слышь Хомо, нах тебе акустика, ты сначало в сути разберись, что смотрим в принципе, ты-же не дурак понимаеш в искусстве...

18. Д.В.

Д.В. Старожил

Быдлошакал как раз на твоей аватарке.

19. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Да пусть он быдлошакал,пусть!Зато он сыт всегда и с большими мышцами,которые отлично заменяют хорошие манеры!

20. Д.В.

Д.В. Старожил

В принципе, каждому своё.

MAD нравится это.