1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде построят водный комплекс

Тема в разделе "Областные новости", создана пользователем Vita, 6 июл 2007.

1. Vita

Vita Старожил

В 2008 году в Волгоградской области планируется начать строительство центра водных видов спорта. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, бассейн появится в Дзержинском районе Волгограда и будет предназначаться для тренировок и проведения соревнований.

Современный водный комплекс займет площадь в 6300 кв. метров, в его состав войдут основной бассейн, спортивный игровой зал площадью более 600 кв. метров, большой тренажерный зал и конференц-холл, предусмотрены раздевалки, административные и технические помещения. Трибуны рассчитаны на 1500 зрителей. Общий объем затрат на строительство объекта составит 450 млн рублей. Уже определен заказчик-застройщик центра и его генеральный проектировщик, оформлена в аренду земля под строительство, разрабатывается проектно-сметная документация.

В 2008 году в Волгоградской области также планируется начать строительство еще трех физкультурно-оздоровительных комплексов - они появятся в Урюпинске, а также Котельниковском и Светлоярском районах.
    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/852884.html
    16:10 05.07.2007​

2. нигилист

нигилист Активный пользователь

vita . Прошу прощения,но все что вы бросаете на форум из "желтой прессы" ,из "местной брехушки" вы сами во все это верите? Уточняйте факты ,милая Vita. Без обид.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Нигилист, ИА REGNUM - это желтая пресса? Или брехушка? И какие именно факты Вам нужны? Ссылка на новость на официальном сайте Администрации Волгоградской области - нормально или тоже "брехушка"? Копий договоров с застройщиками и проектировщиками у Виты, думаю, нету.

Если Вы считаете что новости нужно давать в другом формате - покажите пример как нужно это делать - возьмем на вооружение.

Без обид.

4. Torsion

Torsion Старожил

Хмммм, нуууу, про комплекс речь уже давно шла (на сколько мне известно), просто рассматривались "приемлемые" места, даже в р-не пустыря возле стадиона, но военные...просто отказали (земля ихняя), хотя самый классный вариант бал бы. А то что видимо какое-то решение принято, или с кем-то договорились это однозначно плюс нашей администрации.
    Нигилисту...из Маяковского
    "Я верю будет город
    я верю саду цвесть
    когда в стране %;:%, такие люди есть!!!"

5. нигилист

нигилист Активный пользователь

Торсион,согласен на все 100, но Владимир писал о совсем другой стране ну и о людях тоже.В городе ни чего подобного не будет (ближайшие 10 лет),а схему с отмывкой денег
    я думаю тебе объяснять не надо.

Загрузка...