1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В выходные пройдут игры "Ночного дозора"

Тема в разделе "Областные новости", создана пользователем alexmyt, 26 апр 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В ближайшие выходные в Волжском пройдут игры "Ночного дозора". Напомним, что "Ночной дозор" - это игра, в которой может участвовать не более 12 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте (они ездят ночью на машинах). Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды или по ICQ. Он передает задание полевым игрокам, которые, руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий.

Как принять участие?
    1. Зарегистрироваться (если вы до сих пор этого не сделали);
    2. Оплатить регистрационный взнос на игру;
    3. Капитану команды необходимо подписать соглашение;
    4. От 48 до 24 часов до начала игры сдать подписанные соглашения.
    5. Быть в полной боевой готовности в назначенное время.

Ближайшие игры пройдут 28 и 29 апреля в Волжском. 28 апреля сойдутся волжские команды во второй игре (пилотная игра прошла две недели назад), которая будет носить название «Диалоги о животных». Призовой фонд - 50% от совокупного регистрационного взноса. 29 апреля пройдет выездная игра в Волжском, а это значит, что дозоро-зависимые из Волгограда (ожидается команда из Саратова) махнут через ГЭС, что, кстати, произойдет впервые в истории волгоградского «Ночного Дозора». Игра называется «По следам розовой андатры».

Новости Волгограда

2. Jeyden

Jeyden Пользователь

Ни кто ни хочет устроить "ночной дозор" в Урюпинске?

3. Den

Den Активный пользователь

Jeyden, масштабы маленькие не выгодно и нужен качественный интернет.
    Спонсор нужен чтоб такое проводить, а проводить такие акции в Урюпе никто не будет

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Всем выйти из сум..., тьфу, Урюпинска!

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Я с одним знакомым ихз саратова общался, так он в такой заварушке учавствовал, говорит прикольно. Гдето я на форуме уже про это читал. Заходил на сайт техз ренбитеш которые это организовали, прикольная игра. Если такое будет у нас я за обееми руками. Может организуем.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я думаю что идея с игрой имеет право на жизнь. Дело даже не в деньгах: это может быть просто очень интересно. Я - за.

7. Тата

Тата Активный пользователь

Я тоже с удовольствием бы поиграла. В принципе, можно ведь организовать что-то сопоставимое с масштабами нашего города. И координировать ход игры, например, с помощью сотовой связи, а не Интернета. Как говорится: было бы желание всё это организовать...

8. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Вещ интересная но у нас организовать это ни кто не возмется. Просто лень.

Загрузка...