1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия Экскаваторщика

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Building-Office, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Building-Office

Building-Office Активный пользователь

Магазину "ГАЛАКТИКА" ул.Пушкина 3
    Требуется Экскаваторщик. (соц.пакет)
    Зарплата определится непосредственно с работником.

Требования крайне жесткие:
    1. Не пить спиртное!
    2. Содержать технику в порядке. (финансируется)
    3. Пунктуальность.
    4. Возраст от 25 и выше.
    5. Права тракторные (можно без спец.) (если нет - отучим)
    6. Разносторонность для несложных дополнительных работ.
    7. Всегда чистая спец.одежда и белая футболка.

С собой захватить:
    1. Любую вашу фотографию (для резюме)
    2. Номер телефона.

Обратиться к Денис.

Есть желание, но нет умения - научим!
    Есть желание, но нет возможности - сделаем возможным!

2. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

А что ты требования озвучить не забыл "крайне жёсткие",а про зарплату умолчал?
    Озвучь и зарплату.

3. plays

plays Завсегдатай

А на триппер, сифелес проверить? А то вдруг трахтор заразит.

4. Building-Office

Дело не в технике, а в опрятности.
    Трактор не означает, что на нём нужно работать в замасленной спецовке, вонять соляркой, и быть по самые уши в мазуте.
    Вполне можно быть всегда в чистой одежде, представительным.

Объявлена только вакансия, остальные подробности при собеседовании.

Зарплата зависит от дополнительных способностей работника,
    например если работник может выполнять некоторые виды монтажных работ, то ЗП разумеется выше,
    в зимний период экскаватор не востребован, наступают больше дополнительные работы.
    Поэтому мы не можем однозначно объявить цифры,
    мы можем объявить цифры индивидуально, рассмотрев резюме.

5. Torsion

Torsion Старожил

То есть ты посмотришь на человека и решишь, то ли 5 тысяч платить, то ли 30.

Ты не парь мозг про зиму-лету.... тут дураков нет, как правило ставка + процент....

6. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Какие дополнительные работы?Тракторист должен трактором заниматься.
    А дворников и сторожей ты себе отдельно наймёшь.

7. Torsion

Torsion Старожил

Интересна марка трахтора.

8. серый

серый Старожил

Ну ка бы да.... Работать в хлам разбитом КАМАЗе и на новой Вольво - есть ощутимая разница. На Вольво можно и в белой майке и красных труселях, а на Камазе токо ватник замызганный....
    Интересен подбор допработ.... там тоже белая майка нужна? Иль можно в рубашке в петухах?
    "Представительный экскаваторщик".... это что-то новое. Кого он представлять будет? Экскаватор?

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мне нравятся такие вакансии, с требованиями трезвости и опрятности. И дело тут не только в "представительности": думается, опрятный внешне работяга и работу сделает опрятно.

Но примерную з/п и марку техники, на которой предстоит работать, тоже было бы неплохо указать. И контактный телефон был бы уместен.

10. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, ты когда последний раз видел тракториста?

11. juri

juri Завсегдатай

да это понты корявые...типа что бы люди говорили что тракторист в белой футболке работает....у этого тракториста вся зарплата на эти футболки уйдет ,т.к. они одноразовые получатся...выдавайте как спец .одежду на день одну футболку ,а лучше не смешите п... . а другие ваши работы мы то же знаем....уж сразу пишите лучше ,что требуется разнорабочий с тракторными правами,главное требование -не синебол.

12. Virus

Virus Завсегдатай

Если я заказываю работу экскаватором, мне допустим пофиг как выглядит экскаваторщик, лишь бы был трезв, адекватен и качественно исполнял работу, мне с ним детей не крестить и в кабине не сидеть.

13. Torsion

Torsion Старожил

всё таки интересно, сколько планировал платить автор? или так и останется загадкой
    Может зарплата и могла бы позволить ежедневную смену белых футболок

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А сколько нужно денег чтобы каждый день быть в чистой футболке?

15. Torsion

Torsion Старожил

Ну за сколько наш трикотаж продаёт? множ на 30

16. Building-Office

Ребят, я сам на нём копаю, всегда в чистом, так как робу одеть некогда, и выхожу с него чистым.
    Если чтолибо и понадобилось потрогать, например крышку топливного бака или других маслянных баков, то на это есть как минимум перчатки или полотенце об которое вытер и залез в кабину не пачкая руль, рычаги, тем самым и одежда чистая.

А белая футболка потому, что в тракторе к сожалению нет кондиционера, летом в белом не так жарко как в цветном.

alexmyt на первой страничке в точку подметил "опрятный внешне работяга и работу сделает опрятно."
    Да, это так.
    Например приехал к заказчику и начинаешь планировать землю перед домом, разумеется вылетает бабулька и начинает орать глуши паскуда, палкой машет, и т.п. я вышел к ней с трактора в туфлях, тёмных джинсах, рубашке светлой с воротничком, подхожу в личное пространство и спокойно говорю - здравствуйте, какой вопрос вас интересует?.. это остолбенение нужно видеть... на бабулькины попытки повторить более цивильно предыдущую её речь - разъяснил ситуацию в целом...
    Другой пример когда чистил снег по заказу, а некоторые подумали, что этот трактор обязан и к ним зайти в переулки за ши-ши государственные )))
    Бежит, орёт, руками машет, ТЫкает, мат слышится... повторяю выход из трактора и разговор продолжается на ВЫ )

Ситуация просто обычной одежды и уважительного разговора - очень быстро решает любые конфликтные вопросы в пользу для дела, так как это не антиреклама + обращение в будущем )

Про выполнение работы рассуждать нечего, к делу нужно подходить ответственно, индивидуально...
    Например Дедуля обратился через кого-то ко мне для ямы 3х метровой глубины.
    Приехал, выкопал и готов уехать, но не тут то было, меня просят дождаться доставки колец, чтобы закопать яму.
    пока ждал, почистил стеночки, выровнял дно под кольца.
    Приезжает орёл на эвакуаторе и объявляет что за установку колец +1500р. иначе он их выгружает возле ямы и опускайте трактором их как хотите.
    Пенсионеры в шоке!
    Меня это взбесило, говорю почему они об этом не знают?!
    Я как бы выкопал, закопал, уехал и не более того, мне не чистить не надо не дно готовить и тем более устанавливать трактором кольца!
    Все доставщики колец сами опускают кольца в яму без вопросов, кроме этого доставщика. (не спрашивайте кто это - не скажу)
    Пенсионеры говорят мне "мы дадим вам ещё деньги, только ради бога..."
    Это ещё больше взбесило и пришлось покричать манипуляторщику.
    В итоге опустил кольца в яму, я это сопроводил, закопал, загладил, всё без денег. попили чаю...
    Пенсионеры остались очень благодарны, возможно посоветуют комуто ещё или обратятся с каким то другим вопросом.

И вот случай, не относится к теме, но с подобным фактом наживы как хотел наживиться доставщик колец.
    Привозят мебель мебельный магазин, повылетали грузчики с кабины грузовика и объявляют сумму разгрузки 3500р. иначе вывалят из кузова к калитке на землю и таскайте сами 8 шагов до дому и 5 шагов по дому.
    При этом заказчик не был предупреждён о таких суммах разгрузки. Пришлось оплатить так как "это" настояли на своём.

17. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Летом в белом в тракторе не так жарко,как в цветном?
    Вряд ли.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...