1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш маникюр

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 27 мар 2009.

?

Вы делаете маниюр

1. сами, регулярно

42,9%
  2. у маникюрши, регулярно

0 голосов
    0,0%
  3. когда как

14,3%
  4. самостоятельно и редко

14,3%
  5. ходите к специалисту, но редко

28,6%
  6. вообще никогда этим не заморачивались

0 голосов
    0,0%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Красивые, ухоженные ноготки - мечта любой барышни. Особенно, если они при этом и не требуют особого ухода, но такое , к сожалению, бывает крайне редко. Эта тема про ногти и уход за ними;)
    Делаете ли вы маниюр сами или ходите к специалисту? Пользуетесь ли укрепляющими ванночками для ногтей?? Срезаете ли кутикулу, отодвигаете специальной палочкой или не трогаете ее вообще.
    И так далее.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я предпочитаю делать маникюр сама... к сожалению, в салоне, когда у меня срезают кутикулу,часто получаются порезы :(

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Ваш маникюр

небольшая фотоподборка на тему "маникюр весна 2009"

4. Луна

Луна Старожил

Классно, блин...что и сказать...
    Ася, если я не ошибаюсь, такая тема была...отписывались мы там))))

5. Vita

Vita Старожил

Новая весна - новые темы :) нужно идти скорее на маникюр, а то скоро огород и всем маникюрам - смерть...

6. Луна

Луна Старожил

Слава богу, мне это не грозит)))) (огороды, в смысле)))

7. Волна

Волна Активный пользователь

А что огород? Я вот свои руки спасаю медицинскими перчатками... Купил, одел и вперед - на исправительно-трудовые работы... потом снял и оп-ля красивые чистые ручки и маникюр цел...Блин, скоро начнется...

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, тема была про крема для рук)))
    а я, для того, чтобы ручки и ногти красивыми были, почти всю дом.работу в перчатках делаю. А еще соляные маски для ногтей хорошо помогают.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Ваш маникюр

Маска для ногтей

Укрепление ногтей.
    взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.

Ванночки для ломких ногтей:

-Столовую ложку морской соли растворяют в стакане слегка теплой воды. Ногти опускают в ванночку на 20 минут. Курс - 2,5 недели, через день. Раствор можно хранить на верхней полке холодильника в течение 8 дней.

-Полстакана оливкового масла слегка разогревают на водяной бане и используют в качестве 15-минутной ванночки для ногтей. Курс -1,5 месяца, 1 раз в неделю.

Загрузка...