1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш мобильный телефон

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем nastroen, 29 авг 2006.

1. nastroen

nastroen Активный пользователь

В этой теме можно рассказать о своем мобильном телефоне, его достоинствах и недостатках. Это поможет людям, которые думают поменять свой телефон с выбором нового "мобильника".

2. Valun

Valun Активный пользователь

Siemens CF75.
    Минусы: нет поддержки MP3, нет возможности расширения памяти с помощью флэшек, нет Bluetooth
    Плюсы: единая память, инфракрасный порт (помимо него с соответствующими прогами связь с компом возможна даже через шнур от C55!), сильный передатчик.

3. nastroen

Пользуюсь Нокия 7710. Плюсы: отличное качество связи, блютуз, стерео- звук, поддержка стерео-блютуз гарнитуры, 90 мегабайт внутренней памяти + карта памяти (в данный момент 1 гиг), большой сенсорный дисплей, радио, хорошая камера, полноценный браузер, хороший почтовый клиент, еж. Минусы: слабый процессор, нестабильно работает операционная система, мало софта, плохо реализована ява, сложен в пользовании, внешний инфракрасный порт.

4. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

У меня мотор с380- реальный телефон, но хотел бы его на что нибудь поменять (могу доплатить)... Один минус- памяти три метра...

5. Vita

Vita Старожил

С большой болью я рассталась с nokia 3310. Плюс один, но важный: никаких сбоев в течении двух лет. Как говорится, просто работает. Сейчас у меня nokia 6021. Инфракрасный порт, блютуз, EDGE, почтовый клиент и главное - звонит. Не фотографирует, не снимает, но очень удобный.

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

У меня сайчас Samsung SGH-X620. А мне нравиться, вот и всё...

7. valeros

valeros Активный пользователь

А у меня нокиа 6600 (революционный аппарат в мире смартфонов на symbian) уже 1.5 года. Так к нему привязался, что недавно мне сделали предложение его продать по очень выгодной цене, a я отказался. Ни кому его не продам. Как в том мультфильме: "Зачем я буренка тебя продаю. Такая корова нужна самому".

8. seraf

seraf Активный пользователь

У меня нокиа 7650 всё нравиться но памяти мало и сименс м65 очень нравиться экстрим класс водонепроницаемый противо ударный
    снимает фото и видео но нет синева зуба и поддержки мр3 а так всё классно.

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

У меня Motorola MPX-200, Windows Mobile 2003.
    Плюс к этому Microsoft eMbedded Visual C++ 4.0 и Smartphone 2003 SDK. Поэтому поддерживает все! :)
    Просто "охренительный" для своих размеров внешний динамик!
    Из минусов - глянцевая поверхность, которая посзоянно "залапывается". Нет bluetooth.

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

А у меня Siemens С55. У него чёрно-белый дисплей, кпопочки с цифрами и по нему можно разговаривать.

11. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Люди ну вы хоть скажите в чем разница между е398 и е1, кроме одной кнопочки, цвета и разницы в цене аж в 4000 деревянных??? И глючат они даже одинаково, сам проверял! А у меня 6681 рульный тел, ток икашника нет и оперативы маловато.

12. Jeyden

Jeyden Пользователь

Есть разница во флэшке,на е398 стандартно 64 метра,а на е1 512.Самая большая разница поддержка itunes плэера на е1.Это типа такой плэер как ipod.И прошивка на е1 поновее.А насчет тупости они сильно схожи.У меня был мотор е398 я его прошил реальной прошивкой.И камера была и itunes и стандартная память увеличилась до 9 метров. Мотор е398 вообще рульный аппарат!!![size=medium]

13. nastroen

С такими тормозами е398 никогда не будет "рульным" телом. Лучше взять 6681.

14. Admirer

Admirer Пользователь

Samsung SGH-D720
    Минусы: нету EDGE (блин), звучание не очень, не очень удобно расположены некоторые клавиши.
    Ну а плюсы: слайдер, блютуз, флэшка.
    Кстати, тоже поменялся бы на что-нибудь подобное, только с EDGE. Например, на Nokia 6681. Может кому интересно?

15. nastroen

У самсунга отвратительный дисплей. Слишком мал и картинка нечёткая.

16. dmitriy

dmitriy Пользователь

Nokia 6681 - аппарат в принципе не плохой и всем устраивает кроме размеров и веса, а недостаток небольшой оперативки сглаживается картой памяти (4 ТеМиК)

17. Луна

Луна Старожил

Да ладно... Большой дисплей, картинка очень четкая.

18. sdan

sdan Завсегдатай

А у меня вот samsung e-700, буду менять на смартфон, ибо этот уже глючит после почти 4-х лет труда.

19. Луна

Луна Старожил

У меня Е-530. Довольна. Он у меня с июля. До этого Моторола была. После1,5года глючить стала.

20. Torsion

Torsion Старожил

А у меня Сон.Эр. W810I был , после 4 месяцев стащили гады ..

Загрузка...