1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш сотовый оператор

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 17 авг 2006.

?

Ваш сотовый оператор

1. Билайн

34,5%
  2. Смартс

50,9%
  3. Мегафон

20,0%
  4. МТС

23,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Можно голосовать за несколько операторов, если у вас несколько номеров.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE: Ваш сотовоый оператор

Мой - смартс. Не могу сказать что он лучше других, но я с ним уже более 3-х лет, и я уже привык к своему номеру телефона....

3. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

У меня тоже СмартС...

4. seraf

seraf Активный пользователь

и у меня смартс, но васторгов не вызывает. Связь бери и помни.
    раньше был билайн класная связь но тока дорогая.

5. Оксана

Оксана Пользователь

У меня МТС И Смартс.
    МТС- не везде есть , хотя по сравнению с другими немного дешевле.
    А Смартс везде есть, но стандартный 1 рубль мин.!
    Может кто- нибудь посоветует что-то более практичное?

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Пчелы рулят! Пробовал все! Сейчас на пчелайне.

7. Admirer

Admirer Пользователь

У меня были почти все сотовые операторы. Но самый лучший, по-моему СМАРТС. Я по нему и выхожу в Интернет. МТС, конечно, дешевле, но связь плохая. SMARTS the best.

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Ваш сотовоый оператор

У меня уже давно пчилайн, я только не пойму, с какого места она дорогая??? 30 коп за минуту это разве дорого? Или кто считает что хорошая связь может быть на халяву?
    А связь тут отличная, я только МТС не пробовал, но из всех остальных пчилайн - самая качественная и устойчивая.

9. valeros

valeros Активный пользователь

У меня тоже билайн. Эта связь более стабильная. Перепробывал все. Остановился именно на полосатых.

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

У меня МТС и Смартс, как и у Оксаны.
    Ничего сказать не буду - связь, она и в Африке связь.
    ПЫСЫ.
    О-о-о, еще добавлю: "Все пропьем, но связь не опозорим!" [​IMG]

11. seraf

seraf Активный пользователь

Мартын

это какой такой тариф поподробней пожалуйста, а то я щас прям побегу подключаться.

12. Оксана

Оксана Пользователь

Этот тариф называется "ультра", но только 30 коп. за минуту у тех кто поключился уже давно, а кто сейчас дороже.

13. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Ваш сотовый оператор

Это слегка дезинформация. Сейчас подключение к Ультре вообще прекращено.

14. Оксана

Оксана Пользователь

Разницы нет- потому что "Халява "кончилась.
    Кто не успел, тот опоздал!!!

15. markoff

markoff Пользователь

У меня смартс молодёжный. пробовал МТС - гомно!!! на билайн ультра подключился бы, но поздно

16. Pele

Pele Активный пользователь

RE:   Ваш сотовоый оператор

У меня уже давно пчилайн, я только не пойму, с какого места она дорогая??? 30 коп за минуту это разве дорого? Или кто считает что хорошая связь может быть на халяву?
    А связь тут отличная, я только МТС не пробовал, но из всех остальных пчилайн - самая качественная и устойчивая.
    30 копеек имелся ввиду наверное корпоративный тариф, но там уже некоторое время 37 копеек, а во всех остальных тарифах берут даже за каждый вызов 50 копеек, это некузяво и разорительно. У меня и у жены корпоративка, у меня с инетом и беспорядочными связями всегда меньше штуки в месяц, у жены меньше сотни, притом коллеги на карточках только тратят больше чем мы оба вместе взятые, поэтому корпоротивка рулез;)

17. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:    Ваш сотовоый оператор

Нет, тут уже было сказано, это тариф Ультра, ныне замороженный (то есть к нему больше не подключают, но он действует).
    Да, с 17.08 стали прибавлять по 50 коп за вызов. Если брать за среднее 10 звонков в день, то выходит тариф подорожал на 10*30*0.5=150руб. в месяц. Я не думаю что такая сумма разорит даже бедного студента. Так при этом все входящие стали бесплатными, а мне часто звонят со стационарных телефонов, в итоге я ничего не потерял, даже наоборот, меньше денег стало уходить.

18. Pele

Pele Активный пользователь

sorry, я поздно вернулся к истокам темы, предлагаю другую статистику, берём за среднее 30-40 звонков половина из которых будут прерваны по причине "качественной" связи других операторов, и тогда картина меняется, сумма вырастает в 3-4 раза, прибавляем сюда дурную привычку общаться больше чем одну минуту, и идея демократичной и недорогой мобильной связи тает на глазах. По качеству связи я распределил бы операторов так, Билайн, Смартс, Мегафон, Мтс,

19. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Если брать глобально, то МегаФон вне конкуренции. Он и ловится по трассам лучше и связь в роуминге дешевле 9р/мин куда хочешь. Другое дело, если смотреть ситуацию в городе. Здесь по-любому СМАРТС вне конкуренции, им я тут и пользуюсь.

Аргументы:
    1. Первый опсос, который появилсь в городе - > теоритически должен ловиться лучше остальных, практически - не сравнивал.
    2. Тарифы меня устраивают полностью (по сравнению с тем, сколько у меня уходит на связь в Москве, у меня тут просто безлимитка).
    3. В контракте сказано: "Бла-бла-бла...если в течение 3х месяцев не произойдет ни одной платной операции по номеру - номер отключается". Так вот, я уезжаю из города на полгода, а номер как работал, так и работает. Так что - это +.

Кстати, рад вам сообщить, что в ближайшем будущем такой компании как СМАРТС больше не будет. В течение ближайшего года произойдет поглощение операторов, работающих под брендом СМАРТС медиахолдингом, работающим под торговой маркой TELE2.

Не спешите паниковать и бежать подключаться к другому опсосу. Для абонентов СМАРТС это поглощение станет выгодной сделкой, так как TELE2 имеет в России самые низкие тарифы в сетях GSM. Факт.

20. Рыжая

Рыжая Новичок

У меня Смартс и МТС. В Урюпинске пользуюсь только Смартсом, т.к. МТС постоянно тупит. Нормального оператора у нас нет и не будет ИМХО

Загрузка...