1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша первая медаль

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Anfisa, 18 авг 2008.

1. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Нынешняя Олимпиада навеяла такой вопрос… Наверняка многие в детстве, да и не только в детстве хоть немного, но занимались какими-нибудь видами спорта.. Помните ли вы свою первую победу (или, например, с трудом доставшееся 2-ое или 3-е место).

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я помню как по рукопашному бою занял 3 место, хоть и 3 но сколько удовольствия!

3. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

угук я помню ет било в классе 1 или 2 я занял какоето место на соревнованих по плаванию(я тода жил в др городе) хотя не тока одно место после этого я взял...но потом бросил тк переехал в Урюпинск а сдеся бассейна нет((((((((((

4. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Это было давно по легкой атлетики,2 место занял.радости было полные штаны.

5. Yarr

Yarr Старожил

областной кубок депутата Плотникова по волейболу, первый, в 2002-м был он вроде. первое место. были пьедесталы и до этого, но железок не вешали тогда.. это была первая медаль и первая форма.

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Первая медаль в школе в 10 классе занял 1 место по теннису среди урюпинского района на взрослых соревнованиях...недавние медали 2 место в паре С Флоренцевым Ромкой по большому теннису..(обидно уступили в финале..) и 2 место по настольному теннису и медаль в соревнованиях в волгограде на кубок "СХИ"

Загрузка...