1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение о группе "Эдельвейс"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем sdan, 16 ноя 2006.

1. sdan

sdan Завсегдатай

Привет всем. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Урюпинской группы, которая играет рок - "Эдельвейс". Данная группа выступала на рок-фестивале в ДК недавно, тобишь в пятницу. Скажу вот что, эта группа основана пол года назад, и первое место на фестивале - это неплохое начало! Жду вашего мнения.

2. Yarr

Yarr Старожил

выступление в ДК, как и первое место - не показатель.
    запись - в судию!

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Блин, а я думал это про австрийскую группу вопрос. Хотел было записи попросить. А тут про местных. Жаль.

4. sdan

sdan Завсегдатай

А как вам вокал Оксаны (вокалистки)?

5. Torsion

Torsion Старожил

В Чипыжах вы бы первое место заняли в первый же день своего существования , результат был бы тоже неплохой ))))
    А в принципе Ярр прав послушать бы....... для начала

6. sdan

sdan Завсегдатай

Участникам больше всего не хватает движений на сцене, столь энергии, а эмоций ноль, надо срочно испровлять положение!!!

7. Yarr

Yarr Старожил

sdan

а-а... я думал, ты из оттуда.

нет записей - нет группы.
    кто слышал такую группу "Сфера"? ну, слышали, ну была. где записи? нет.
    _нет записей - нет группы._

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Мнение - децкий сат!
    3 гитариста за полгода не научились последовательно играть 2 ноты... а это несомненно показатель!
    "...Урюпинской группы, которая играет рок - "Эдельвейс"..." - претенциозное заявление! Я слышал, что они играют каверы.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Ваше мнение о группе "Эдельвейс"

Блондинки в чем-то белом?

10. melomanov

melomanov Завсегдатай

Едельвейс занял 1-место за более-менее приличную работу ударных и баса по сравнению с другими группами.гитаристов еще надо парочку-а то маловато. вокал у всех групп оч. слабый,независимо от масти.Это мое личное мнение.

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Спасибо что разъяснил за что они взяли это место! А то я уж нервничал, вдруг оценили гитаристов или вокалистку.
    ЗЫ: Вокалистка поет немного лучше чем играют гитаристы, САМЫМ слабым звеном ее не назовешь!

12. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Не слышал ничего о такой группе.. Для начала услышать бы записи, потом и мнение можно выдвигать

13. krik666

krik666 Активный пользователь

"Эдельвейс" - горный цветок. Я видел запись их выступления 10 ноября - и что-то меня не вдохновило. Я вообще не пойму, почему этих детей, ибо на мой взгляд, играют они по детски, вынесли в отдельную тему обсуждения. Кто они? Чем отличились?

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Они - дети. Отличились особенно пахабным звуком и исполнением, но тем не менее заняли первое место на фестивале.

15. krik666

Б.Е.К., они значит самая крутая группа города? И такой уровень музыки в Урюпинске?Да, обидно малость.Но вроде как я смотрел концерт и другие группы были получше.

16. Buka

Buka Пользователь

Эдельвейс-единая в своём роде группа,в которой 4 гитариста,знающих 3 аккорда!И песня Половинка это высшая степень их познания?Даже я,человек,не очень умеющий играть на гитаре могу исполнить её не хуже,а даже лучше!

17. krik666

Бука,сколько пафоса!!!Я слышал вашу "Половинку".Поверьте-у них вышло лучше, хотя это далось им нелегко.И вообще "Эдельвейс"- это группа?Я думал это учащиеся 1 класса муз.школы, которые учаться играть, и которых от музыкалки выступают на концертах.Хотя не понятно чему их Русанов учит?

18. akinfeeva35

akinfeeva35 Активный пользователь

Эдельвейс-определённо лучшая в Урюпинске группа,с самыми талантливыми барабанщиком и гитаристами!Не слышала в городе лучше играющего бас-гитариста.И Русанов-не лучший педагог!Быкадоров круче!не завидуйте Эдельвейсу!Они всё равно понтовее!Попробуйте сами создать такую клёвую группу-сомневаюсь,что получится!!!

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вы уникум!
    Барабанщик лучше, причем на голову был у Паники. Басист лучше у Архипелага. Про гитаристов я думаю будет тактично умолчать...

20. akinfeeva35

akinfeeva35 Активный пользователь

Барабанщик на уровне,а Артём самый лучший басист!

Загрузка...