1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к гороскопам?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем alexmyt, 12 мар 2008.

?

Как вы относитесь к гороскопам?

1. Читаю постоянно и верю написанному

1 голосов
    3,1%
  2. Доверять можно только персональному гороскопу, составленному профессионалом

3 голосов
    9,4%
  3. Иногда читаю, но не отношусь серьезно

19 голосов
    59,4%
  4. Полная чушь и введение людей в заблуждение!

7 голосов
    21,9%
  5. Свой вариант

2 голосов
    6,3%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Говорят, профессиональные гадалки берут большие деньги за то чтобы определить какой день лучше подходит для проведения бизнес-переговоров, а какой - для зачатия наследника. А как вы относитесь к гороскопам? Читаете ли в газетах? Может быть, посещаете специальные сайты, или даже заказываете персональные?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Читаю и слушаю только если попадется случайно. Верю только если гороскоп сулит что-то хорошее :) Серьезно не отношусь.

3. Луна

Луна Старожил

Если увижу, непременно прочту. Любопыстство, знаете ли, не порок.:icon_lol: А вообще, думаю, в этом что-то определенно есть, особенно, когда сходится что-то.:smoke:

4. Еваника

Еваника Активный пользователь

В гадания верю, точнее верю что настоящие гадалки где-то все же есть, но вот где и как определить настоящие ли они я не знаю. Но вот в газетах по моему мнению полная чушь, я страницы с гороскопами просто перелистываю.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да, Лех, одна наша с тобой общая знакомая очень серьезно относится к гороскопам.

А по себе могу сказать - верб токасвоей левой ладони. Если чешется - значит денек дадут. хоть 5 рублей но дадут.

6. yurist46

yurist46 Старожил

п.3 Иногда сбывается.... М.Е.!!!:smoke:

7. Yarr

Yarr Старожил

чушь собачья эти ваши гороскопы. если и читаю, то какие-нть прикольные, чтоб паржать. особенно смешно, когда совпадает. да еще бы не совпасть - написано много, в кого-нибудь да попадет.

а те, которые читаюцца-пишуцца с умным видом не читаю/не смотрю принципиально. не хочу, чтоб мне кто-то указывал, что будет и как.
    мож кто и может угадывать - ради Кришны. я и сам могу, буде такая надобность. да и любой может, шестое чувство есть у всех. развивать нужно просто его.

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Пока есть люди, которые верят во всякий бред и платят за это деньги - колдуны и гадалки не переведутся.
    "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" (с) Кот Базилио

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

когда-нибудь, когда я буду старый и добрый, я напишу бА-А-А-льшой пост про гадалок в Урюпинске, их количество и качество...
    а пока скажу так - сам не верю и вам не советую.

10. Vita

Vita Старожил

Знаешь, говорят, что в Петровке и вовсе гадалка на гадалке сидит и гадалкой погоняет :) Пока люди будут верить в то, что их жизнь может изменить что угодно, кроме них самих :( И гадалки, и целители, и всякие секты - не преведутся :(

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я как то почти не верю, конечно иногда сбывается, но это 2 из 100, и тем более гороскоп настраивает во первых психологически.

12. Aicha

Aicha Активный пользователь

Гороскопы, те, которые печатают в газетах, очень не точные. Для настоящего гороскопа нужно точно знать время рождения ( до минут) и место по долготе и широте. Это первое правило.
    Правило 2) Астролог должен иметь достаточный опыт в расшифровке натальной карты в соединениях с транзитами и символическими прогрессиями. Символические прогрессии дают судьбоносные события( переезды, рождение детей, покупка недвижимости и т д) Транзиты дальних планет тоже несут судьбоносные события. И последнее- это затменя. Их нужно обязательно учитывать. Вот например затмение 1 августа 2008 г проходило в 10 разрушительном ( !) градусе льва. Тотем градуса- Тиранозавр, самое жестокое и кровожадное существо. Я со страхом ждала августа.
    И пожалуйста! Проигралось! Грузинский конфликт все помнят? Ситуация очень напоминает тотем градуса. Несправедливо, жестоко, кроваво.
    Астрология - мое хобби. Школа Павла Глобы. Но я только учусь. уже года четыре. Это очень сложная наука, и делать прогнозы, как специалист я не готова. Слишком большая ответственность. За все в жизни придется отвечать. И за неправильное предсказание тоже. Я так, только сама для себя.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Категорически неприемлемо отношусь

14. Aicha

Ну да, Кабом, незнание законов не освобождает от ответственности. Ты неприемлишь. а сам в зависимости от планет и живешь.

15. звёздочка

звёздочка Активный пользователь

На 100% согласна с постом Аиши.

16. Trooper

ааааа ну да, блин фигня эт, бог дает нам своим творить свою судьбу, планетам

17. Aicha

У меня подруга- астролог высчитала себе опасный день. Какая то немотивированная агрессия на нее, короче кто то отметелить должен. Сказала:" Целый день просижу дома в одиночестве". Звоню ей вечером, спрашиваю
    -ну что, сидела?
    отвечает
    - Полдня сидела, полдня уже лежала...
    - Что случилось -то? Лежала от чего?
    - Осталась дома, как положено, одна. Захотела есть, пошла на кухню. А там мне на голову упала кухонная полка. Так больно ударила, что потом достала лед из холодильника и лежала.
    И под конец как закричит:" Астрологию не обманешь. Энергия сформировавшая аспект должна проиграться в твоей жизни."

18. Aicha

Trooper, ты что сейчас хотел сказать?

19. Trooper

Какой то там юпитер оторвал полку..... Не глупость ли? Я думаю да! Что нам уготовил бог то мы и несем

20. Aicha

А что такое Бог? каждый понимает что- то свое.
    Я понимаю так, есть Судьба, которая зависит как от тебя самой, так и от каких то внешних ограничений.
    И есть Бог. Он уже не зависит от тебя и твоей судьбы. Он есть вообще и для всех. Но он никому ничего не дает и ни у кого ничего не отнимает. Это конгломерат вселенских законов, которые мы не знаем научно, но знаем имперически.

Загрузка...