1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к инвалидам

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Забава, 8 ноя 2008.

?

Ваше отношение к инвалидам.

1. убить всех и сразу

0 голосов
    0,0%
  2. портят воздух

0 голосов
    0,0%
  3. никак

12 голосов
    80,0%
  4. помогаю регулярно

3 голосов
    20,0%
  1. Забава

Забава Завсегдатай

Хотелось бы знать Ваше отношение к инвалидам.

2. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, а какое должно быть к ним отношение???

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Это типа что все быть "добрыми и человечными?" Тут НЕ ИНВАЛИДАМ то не очень живется...а что уж про инвалидов говорить.

4. Забава

Забава Завсегдатай

Это только Вам известно, что испытываете видя инвалида, к примеру Вашего возраста или моложе.
    Вот мне и интересно.

5. Луна

Луна Старожил

А сама как?:smoke:

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вариант №3. Потому что инвалид - такой же человек как и все, только с ограниченными физическими возможностями. Следовательно, вопрос легко может быть перефразирован в "Ваше отношение к людям". Но в таком случае варианты ответов не соответствуют вопросу.

7. Забава

Забава Завсегдатай

Сама имею офв.
    Инвалиды как и люди-разные. Просто некоторые спекулируют своим положением, такие вызывают только негатив.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Особенно тот, который сидит постоянно на ул. Ленина.

9. Луна

Луна Старожил

Даже отвечать не хочецца... Не могу смотреть передачи про больных детей, детей из интерната, инвалидов... Больно. Очень. А помочь ничем не могу.

10. Забава

Забава Завсегдатай

А Вы пытались?
    Ээхх...было бы желание, как грится.

11. Луна

Луна Старожил

А чем, например?:icon_rolleyes:

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Инвалид инвалиду - рознь.
    Есть инвалиды по своей глупости. Например с алкогольным циррозом печени. Всю жизнь пьют, гуляют, а потом...ах бедный, несчастный. Как же ему жить не на что! И работать он уже не может.. Да и не работал он особо никогда, разве что глотку напрягал. Ухаживают за ним родители(если он их ещё на тот свет не отправил), со здоровьем не лучше его, при чём не без его помощи загубленным. Вот родственником тут очень жалко.
    Другой вариант, когда инвалидность по другому заболеванию, тут уж конечно, можно посочувствовать, помочь чем можно.
    Забава, о чём вы? Чего вы хотите, чтоб Луна или ещё кто, по городу высматривали инвалидов и дрова им рубили, за хлебом ходили, денег давали? Или что?

13. Забава

Забава Завсегдатай

Словом, вниманием.
    Почему то помощ практически у всех ассоциируется с материальной стороной.

14. Забава

Забава Завсегдатай

15. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Забава,определитесь, это тема для опроса или призыва к помощи инвалидам?.

16. Забава

Забава Завсегдатай

Где звучал мой открытый призыв?
    Луна спросила, я ответила.

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Забава... словом говоришь, вниманием. А ты пробывала сама это делать. Ты видела парней после войн к которым подходишь и начинаешь говорить - ой ты бедненький покалеченый. Да он чем под руку попадется ударит. Не нужно им сочуствие. Им нужно понимание и уважение. Помошь нужна в плане трудоустройства, чтоб небыл человек брошеный.
    К сожалению без участия государства тут мы безсильны.

18. Shine

Shine Активный пользователь

Личн у меня возникает сочувствие...но к нему еще примешивается чувство беспомощности,ведь можно купить врача,но не здоровье, и очень часто никакая материальная поддержка помочь,увы, не в состоянии...

19. Barroh

Barroh Завсегдатай

зачем инвалиду ваше сочувствие?
    Alexmyt только теоретически человек, на практике - нет.
    ковалес нужна работа, что б быть человеком

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Не понял... Безработный - не человек?

Загрузка...