1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше жизненное кредо

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 16 фев 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Расскажите о вашем подходе к жизни, что вы считаете главным, а к чему надо относиться с юмором.
    Наверняка, вариант не верь, не бойся, не проси - разделяют не все :)

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Не верю, боюсь, прошу.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Все знать невозможно!

Я считаю, что все занть невозможно - временя ученых - универсалов, как Леонардо, прошли. Даже если ты профессинал в своем деле и у тебя большой опыт, то учиться время от времени приходится, потому что регулярно появляется что-либо новое.

4. Vita

Vita Старожил

Так глубоко не задумывалась, но первое что пришло в голову: помочь людям.

Я училась на учительницу, на психолога - обе профессии предполагают заинтересованность в человек и помощь - научить, проконсультировать, поддержать.
    Конечно, это несколько идеально, но приземленным кредо быть не может.

5. сони

сони Активный пользователь

Согласен! Кредо должно быть возвышенным, а иначе как преодолевать повседневные жизненные трудности!!!
    Кредо: все что ни делается, делается к лучшему.
    А еще такое: В твоей дороге-все дороги, в дороге других нет твоей!!

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Живи сам как тебе нравиться и не мешай жить другим

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Хочу поспорить. Мне кажется, что Великий Леонардо потому остался в истории, что он познал принципы мышления, т.е. да Винчи, по-большому счету, было все равно о чем задача, ему интересен был сам процесс её решения

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А по поводу кредо, то вот оно (вай-мэ, сколько бкв "о"):
    Всё, что имеет начало, имеет и конец

9. сони

Иногда то что тебе нравится очень уж мешает жить другим!!! Так что красивое кредо не всегда работает...

10. Луна

Луна Старожил

Для меня главное в жизни - семья. Вообще к жизни нужно относиться легко и чаще улыбаться. Вся жизнь - театр, а мы в нем - актеры. Иногда выпадают тяжелые роли, но ничего... Слабые ломаются, а сильных, наоборот, жизнь делает ещё сильнее. В трудных ситуациях вспоминаю, как какой-то умный человек сказал :"Всё проходит. И это пройдёт". Так что, товарищи, нужно быть оптимистом и всё будет гут!

11. Yarr

Yarr Старожил

а иногда попадаются люди, кредо которых - мешать жить другим. или хобби такое, что ли..

12. Тата

Тата Активный пользователь

Моё кредо прописано в моей подписи на этом форуме - само в руки плывёт только то, что не тонет. Смысл: ничего в этой жизни просто так не даётся, всё нужно заработать, заслужить и добиться своими силами...

13. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Брать от жизни все что захочется, если надо переступать. Добится того о чем мечтаеш.

14. Луна

Луна Старожил

Это как, по трупам чтоли?

15. Любитель

Любитель Активный пользователь

А вот это самое главное, чтобы не стать сволочью, надо учитывать интересы окружающих, а если невозможно прийти к консенсусу то кто-то должен покинуть площадку.

16. melomanov

melomanov Завсегдатай

Луна-я с тобой!

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Эгоист

18. Vita

Vita Старожил

Зато честно :)

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Звучит так, как будто я сказал, что-то плохое и единственный плюс ты, Вита, находишь в том, что я сказал правду....

20. сони

вот-вот, давно пора честно признаться, что все мы с вами эгоисты!
    И нет в этом ни капли отрицательного и нигативного.

Загрузка...