1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем morozov1787@rambler.ru, 18 дек 2008.

1. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд»! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь – цена. Если сравнивать «Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим «малыша», типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией.
    Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
    Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

2107 ворева.

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault

На счет ристайлинга... Примерно так может выглядеть?:icon_biggrin:

Вложения:

• delhi.jpg
      delhi.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      579
  4. DmitriyPl

Ух ты, а можа мне такую. Имхо ей цена на 5 рублей дороже скутера. Да и движок наверное такойже Я бы взял.

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

Я бы тоже. Главное - крыша есть. А проходимость наверняка как у лунохода.:)

6. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

http://www.autonet.ru/index.aspx

Вложения:

• ВА2107.jpg
      ВА2107.jpg
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      381
  7. Shlikov

Shlikov Активный пользователь

данный рестайлинг был задуман ещё до покупки акций.Даже в журнале автомир писали про это давно!в инете масса фотографий.она даже на выставке какойто участвовала(точно не помню)

Вложения:

• 62a891159357.jpg
      62a891159357.jpg
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      3.332
  8. Vita

Vita Старожил

имхо сейчас симпатичнее

9. DmitriyPl

Имхо тоже

Я давно видел эти фотки. Не нравится мне это.

10. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

ИМХО корыто оно и есть корыто!

11. DmitriyPl

Озвуч лучше за теже деньги.

Подержаные не берем не наше не ихо.

12. КВН

КВН Завсегдатай

По-моему, если 2107 по-настоящему довели до ума на ВАЗе, то взял бы себе... Все проблемы машины давно хорошо известны на заводе, только устрани. А кузов..., такой дизайн скоро опять вернется, вот тут-то мы ИХ и догоним. :)

13. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Классика - она классика и есть. Десятилетиями проверенная конструкция. Поработать над безопасностью, немного изменить наружные панели и бюджетная машина еще продержится несколько лет. Все-таки действительно, за такую цену ничего лучше не купишь из нового. Ока и та дороже сейчас.

Загрузка...