1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведьмак

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Yarr, 2 мар 2008.

1. Yarr

Yarr Старожил

что? не слышали такую игру? не верю. не играли? верю охотно.
    в маю выходит Серебрянное издание. ха, к этому времени как раз планирую купить себе тачку..
    ну? ко-нт, кто играл, скажите хоть что-нибуть.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Не играл. Пробовал. Что-то с управлением легкий напряг. Графика понравилась. Похоже на Sacred по ощущениям.

3. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Купил лицензию в день начала продаж за 450р и не пожалел) Самая лучшая РПГ за последние годы, не проиграв в неё можно многое потерять)

4. Yarr

Yarr Старожил

ну, ё! Кабум, сколько можно ждать? принеси, все равно не играешь, йоханый бабай!
    я вчера тачку запустил.. новую.. пестня, йо.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

ладна уж...завезу...и ф правду ПОКА не играю :) а играть не буду пока книги не перечитаю, а книги не перечитаю пока не дочитаю другие книги :) ппц. сени жди

6. Yarr

Yarr Старожил

вот эт по-нашему. будешь ехать, пива купи еще.

7. Cтепняк

Cтепняк Пользователь

В ведьмака играл очень понравилось, сюжет закрученыый, персонажи запоминающиеся. Любителям жанра строго рекомендуется.
    однако основная масса нашего играющего населения какоето неправельное. в основном берут то о чем больше всего пишут.
    А меня она лично зацепила. зато в крайзис все поиграли! это уж точно!.

8. Yarr

Yarr Старожил

нет. я не играл.

блин, несколько дней не могу добрацца до своего компа. а Геральт ждет, завалил зверя вкупре с преподобным, надо в город идти..

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Написал бы тут, ну ладно...в асе напишу...

10. kapral14

kapral14 Новичок

Отличная игра всю прошел, только один раз. Возможны ещё три разные концовки

11. Alex88

Alex88 Пользователь

Ответ: Ведьмак

Да игруха не плохая, сам недавно взял. Правда в городе заплутать можно, а в целом не плохо порубать саломандров.:)

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ну то что я ее в том году отыграл я гдето писАл. Щас запустил на ноуте. Пока играет. Надо только мышь всетаки подрубить. На треке не совсем удобно. Думаю дальше будут тормоза когда будет больше народу в сюжете. Будем снижать реалистичность. Сейчас все по полной.
    Интересно, а на НЕТбуке пойдет :)
    Да, и ключ почемуто не спросила.

13. Yarr

Yarr Старожил

побежал еще раз. взял с дополненным изданием, за пятихатку который лежал в спорттоварах. добегу - расскажу :) .

Загрузка...