1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веселые ассоциации. улыбнемся над собой, уважаемые коллеги...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Yarr, 15 фев 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

история нашего форума коротка, но, тем не менее, из нее уже можно насобирать шедевров на небольшой юморной сборник.

тема ассоциацции(честно говоря задолбала, и редко туда захожу) давно у меня вызывала желание пособирать такие шедевры. вот, представляю Вам выборку на мой взгляд наиболее достойных внимания перлов-цепочек. ассоциацции-пары не стал отбирать, хотя попадались там просто убийственные. прошу прощщенья, позволил себе в скобках слегка откаментить. итак...

москва  -  татьяна  -  великобритания (ну, такое непосредственное начало)
    курочка ряба  -  гарри поттер  -  властелин колец  -  свадьба (такой еще не слышал, ладно бы ауди)
    горки  -  шалаш  -  носки
    отвращение  -  USA  -  плохиш (он, оказывается, пиндосом был, паразит)
    таракан  -  пагоны  -  общага  -  музыка
    трансвестит  -  соловей-разбойник  -  понос (ну что свистит ладно, но последнее?!?)
    пурген  -  нерг  -  холера
    пан-европеан  -  вий  -  лох-несс  -  бермуды
    раскольники  -  декабристы  -  гильотина (правильно. всем одна дорога.)
    австрийская француженка  -  Красивая чешка  -  хонда (хмм...)
    Высший разум  -  в потолке открылись люки  -  ася, зайчик, ну почему ты всё время перебиваешь?
    Правонарушение  -  Левонарушение  -  Прямонарушение, а также нарушение в объезд. (просто прикольно, понравилось, Валерос отжег)
    иногда нужен  -  Гнать в шею Иванагусева!!!!!  -  Пирамиды (да. вод так вот. ни добавить, ни прибавить.)
    цыгане  -  Пушкин  -  негры (видимо, Пушкин - что-то среднее между теми и другими)
    сабля  -  рыба  -  хвост
    Улицы разбитых фонарей  -  Ну и рожа у тебя, Шарапов  -  oriflame
    Крематорий  -  Лепрозорий  -  (ну? что дальше? правильно - ) Санаторий
    Надо, Федя, надо... - Шурик - Дурик - Ширик - Шурик - Жмурик - Дурик - Шурик - Дурик - Жмурик - Шурик - Надо, Федя, надо. (да, и такая цепочка была, хехе.)
    Шустрый заяц  -  Сухая рыба  -  Окрошка по терски (интересно. позновательно даже, я бы сказал.)
    бикини  -  Водородная бомба  -  Годзилла (пацтулом. кто о чем, мля...)
    мороз  -  деревья гнулись  -  медведы
    Коровы  -  фельдшер  -  сачок (ну убейте, не увязывается это у меня в голове!)
    хиппи  -  биссер  -  узы братской любви
    Синхрофазатрон  -  Овечка Долли  -  Искуственное осеминение  -  Цензура
    Маньяк  -  жить в свое удовольствие  -  Один с пивом в лесу (конечно. кто еще будет один с пивом в лесу жить в свое удовольствие.)
    Красноармеец Сухов  -  Соломон  -  И это пройдет
    Ацетон  -  Дибилизм  -  Бедные мыши (да, ацетон - сильная штука)
    Водку по 3,62  -  потная татарка  -  Отпуск по графику (это ассоциацции, напоминаю. наши ассоциации)
    Черный костюм  -  белые тапочки  -  Одежка без застежек
    Слёзные железы  -  анатомический атлас  -  Мясокостная мука  (такие ассоциации бывают у нас в обед)
    Д-р ВЭБ  -  Нерон  -  холоп  -  комплекс неполноценности
    психиатор  -  Чувак с кувалдой  -  с пулей в голове
    открылся  -  Навострился  -  затаился  -  Напустился  -  опустился  -  Курятник (мля, концовка убила!)
    драйв  -  зашибись  -  мертополитен (Вита, охотно верю. вот бы у нас был, да?)
    Стоматолог  -  Плохие в Урюпинске  -  Тем не менее лечат кому-то  -  И очень даже неплохо...(парадокс, аднака, уважаемые коллеги)
    голова  -  колобок  -  скорость
    деньги не на ветер  -  Нос по ветру  -  Нет ассоциаций...... (думете, все, кончилось? хрен там, еще много.)
    брюнетка  -  каштанка  -  дерево (елки-палки, Иринка, сама ты дерево, хехе)
    альбинос  -  снежный человек  -  гамадрил
    подхалимство  -  ...а приятно...  -  Отвратительно...  -  ...но хочется...  -  водка (Вита! от тебя не ожидал)
    раком  -  ой-ё-ёй...  -  песенка (песенка раком. нормально, чё. да, кстати дальше еще было "веселая". веселая песенка раком.)
    кумыс  -  казинаки  -  козьи какашки

на такой вот мажорной ноте и хватит, пожалуй.
    может чего пропустил?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

+1
    аффтар, пиши еще!

3. Любитель

Любитель Активный пользователь

+1

НО расшифровка и ассациации - созданы для того чтобы расслабиться и показать свою дурь другим. Я кстати захожу туда часто,

4. Torsion

Torsion Старожил

Ржал долго , однозначно +1 , за краткий анализ НАШЕЙ тупости

5. Луна

Луна Старожил

Ярр, я польщена, что ты закончил на моих "козьих какашках".....+++++:D

6. Den

Den Активный пользователь

)))))))))))))))))))))))) Браво маэстро!!)))

7. Den

Den Активный пользователь

Кстати видел на форумах игра ассоциаций типа сказки. тоже примерно до пяти слов. Например начало: "Жил-был Гари Залупкин..." следующий продолжает по тексту свою ахинею...

8. Torsion

Torsion Старожил

вот......

9. Torsion

Torsion Старожил

Эххххх, было время Яр отжигал :)

10. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

иногда можно прочитать целые истории:
    "Я ,я натюрлих! Даст ист фантастиш!!! - сантехник пришел"
    "Титаник-лежит-на дне- не поднять-домкратом"
    "тихо сам с сабою- правою рукою-вялого взбодрил-лысого гонял-мозоли на руках- голодные холодные- думал сдох"
    ..и такое бывает..
    "Киевская Русь-Родина -мать"
    "конь-печеный с яблоками- с походним вьюком" (КОНЬ...не ГУСЬ)
    "либеральный канал-крученый как поросячий хвост" (ну 46 -му я сказала, что все его присказки "записую")))
    и так на каждой странице.. )))

11. yurist46

yurist46 Старожил

Гы.
    Поскакай - допоможе.(с)

Загрузка...