1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео стритрейсинга

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Nikolay 13, 29 мар 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Друзья дали ссылку http://vkontakte.ru/video23326700
    Кто интересуется стритрейсингом рекомендую посмотреть. Для нормальных автолюбителей повод ........
    Меня на этой же трассе знакомый катал с такой же скоростью, если не больше. только он справа сидел. а я слева. (машина японская)
    На 10 минуте они проходят "заколдованный перекрёсток", там часто бьются машины. (Там же разбился командующий камчатской флотилии.)
    Р.S. Общее время около 13 минут.

2. juri

juri Завсегдатай

Комент правильный.Погонять я согласен когда встречных нет -слетишь с трассы твои проблемы.А гонять по разделительной полосе ума много не надо-даже наоборот...

3. Shweps

Shweps Активный пользователь

Нормальная тема! Новот я не уверен, что так просто можно гонять, ведь кого то и не пропустит в один прекрасный момент!

4. juri

juri Завсегдатай

Вот и я по че.Сам расшибешься хрен с ним а люди причем?

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

За двести км/ч своя скорость, да встречный около или более 100 км/ч. Шансы остаться в живых - чисто теоретические.
    Эти то безбашенные, а на встречной обычные люди, возможно с детьми. У меня печатных комментариев и в первый раз не было. Я точки поставил из-за чего.
    А наши, чем лучше. Своими глазами наблюдал заезд от начала Пушкина, до Ульяновского. А на середине дистанции, на Почтовом (Дронова) люк торчит довольно сильно. И летит машина кому-нибудь в дом.
    А поставил я ссылку на это видио для того, чтобы хоть один человек, да задумался о последствиях гонок на обычной дороге.

6. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Гонки надо проводить на специально оборудованной трассе, со всеми мерами безопасности, а уличных гонщиков я считаю преступниками. Одно дело ехать быстро на свободной дороге, когда жертвой можешь быть только ты, а другое - лавировать на дикой скорости в потоке машин, в которых едут люди не желающие расстваться с жизнью.

Загрузка...