1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

видеосъемка свадеб

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем крыса, 10 июн 2008.

1. крыса

крыса Активный пользователь

Привет всем! У меня скоро свадьба. Хочу чтобы все прошло замечательно. Не мог бы кто подсказать хорошего видеооператора и фотографа да и вообще оценить их всех - кто хуже, кто лучше, у кого косяки и т.д. Хочется отдельно узнать про цены на такие услуги. Искренне ваша, крыса.

Вложения:

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

профессиональная видео-фото съемка свадеб,праздников,фотосессии,портретная съемка
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=1353

Желаю удачи!!!! Кстати, на форуме работате нормальный поиск, может, что еще полезное к свадьбе найдешь. Тем много было

3. крыса

спасибо большое, хорошая ссылка, узнала много нового.

4. крыса

нашла оптимальный вариант цены и качества -89275035948, с оператором работает фотограф, тоже хороший. Рекомендую тому, кто еще не определился.

5. Torsion

Torsion Старожил

А он тебя "снял"? или как ?

6. крыса

Да, он меня снял на видеокамеру, а девушка на фотоаппарат. Кстати, фотик у нее профессиональный, а не простой цифровик, как у многих. Вдобавок получила несколько футажей с нашими фотографиями, получилось классно! Да и вообще фотки классные получились. Видео сейчас жду, но уже немного видела, по-моему отлично!

7. крыса

Видео получилось офигенное!!!!!!!!!!! Только мне непонятно, почему некоторые пары надеятся на свои силы, свои камеры, да хоть тресни, не получится так как нужно. у профессионала опыт, он знает, как кого куда поставить, как снять. И здесь даже не бюджет, а самонадеянность....

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... пахнет плохо скрытой рекламой.

Убедите если не так.
    Я не понял, когда была свадьба. Если 14-15/06 то НИКТО не ищет оператора за 3 дня до свадьбы.
    Да и 12/06 Крыса выдала что ее уже сняли. свадьбы по четвергам не проводят...

Вообщем жду от Крысы объяснений, или влуплю большое предупреждение.

9. крыса

сколько людей, столько и мнений. Думайте что хотите, только 13 я нашла оператора, а то, что я его так поздно нашла, это уже мое личное дело. В конце концов, если у вас занято на этот день, это не значит, что занято у всех остальных и эти остальные плохо снимают. А сама свадьба была 14 июня. И видео с фото я увидела только на следующий день, в воскресенье. В чем вы меня обвиняете-то? В собственной свадьбе что ли? Или я кому-то здесь своей свадьбой дорогу перешла. А то, что я порекомендовала оператора, так это мое личное право, лично мне очень понравилось как он работал. Что здесь такого?

10. крыса

и можно как-то повежливее, что это за "влуплю"? Если хотите что-то сказать, говорите нормально, а обижать, хамить и материться я и сама умею. Вообще у вас очень агрессивный форум, и это еще при том, что я, в отличие от многих не говорю гадостей в своих сообщениях. Зарегистрировалась несколько дней назад, а продолжать знакомство не хочется. ОООООООООООчень не дружелюбно настроенный сайт.

11. Vita

Vita Старожил

По-моему, крыса, ты ошибаешься. Нормальный у нас сайт, на других новичков тоже не слишком жалуют. У нас даже программа защиты новых пользователей есть.

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Крыса, а вы правила читали?
    ИМХО нет.
    Защита-защитой, но уже обсужденеи действий администрации тянет...

Загрузка...