1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вий!!! Поднимите мне веки...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 16 сен 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

всё моё детство самым страшным фильмом был "Вий".
    я переключал с канала на канал, если хоть по-одному шел этот фильм, просил родителей не включать это кино и, даже, до сих пор так и не решаюсь купить этот фильм на ДВД.

Но, как водится, страшилки из детства имеют свойство возвращаться во взрослую жизнь...

Смотрите только у нас!
    РЕАЛЬНО страшный трейлер нового, современного "Вия"...[/u]

http://www.filmz.ru/pub/1/14979_1.htm

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кстати, народ, а у кого какие были "самые страшные фильмы" в детстве????

3. Vita

Vita Старожил

"Красная шапочка" в детском кинотеатре. Пока чудище было на экране, сидела под креслом.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

погоди, а там какое было чудище???

5. Vita

Vita Старожил

Неточно написала, это кинотеатр "Красная шапочка", а сказка - "Аленький цветочек"..

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Гремлины.....страшные были)

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

эксклюзивные кадры "Вия"
    http://www.filmz.ru/pub/1/15046_1.htm

даже в статике чудища пугают...

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

То же страшным в детстве был Вий.:icon_cry:

Кстати вычитал еще про съемки другого Вия:

Кошмарный Фредди Крюгер экранизирует гоголевский "Вий"
    diary.ru
    Исполнитель роли маньяка-убийцы Фредди Крюгера в популярном фильме "Кошмар на улице вязов" Роберт Энглунд собирается снимать фильм "Вий" по произведению Николая Гоголя в Италии, сообщила Анджела Грилло, представитель одной из итальянских кинематографических компаний, которая намеревается выступить продюсером картины.
    "Съемки начнутся в 2009 году", - заявила продюсер в интервью агентству РИА "Новости". Энглунд не впервые выступит в качестве режиссера. До этого он снял такие фильмы, как "Телефон дьявола" и "Подушка - Убийца".
    По словам Грилло, на роль украинского хутора претендует небольшая деревушка, находящаяся в столичной области Лацио. "Впрочем, все пока находится на уровне планов. Конкретное место съемок и актерский состав пока неизвестны", - подчеркнула она.
    "Произведение "Вий" - это готическая фантазия, характеризующаяся такими элементами, как страх и паранойа, но которое также поднимает вопросы о вере и даже о сущности любви", - приводят итальянские СМИ высказывание Энглунда.

9. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Честно пыталась вспомнить, какого же фильма боялась в детстве - ни-че-го! Один раз, правда, было дело, испугалась. Вся семья пошла в "Мир" на "Цыганку Азу", и меня не с кем было оставить. Взяли с собой. Там в самом начале сцена, когда горит табор. А я с детства панически боюсь огня. Испугалась ужасно, пришлось папе уйти со мной гулять в парк и утешать меня кексами из "Кулинарии" :) А так - любые ужастики смотрела без проблем. Правда, вот "Вия" не видела... :(

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а мну ещё боялся "человека-невидимку" из английского сериала... ;)

11. @skosh@

Мне было страшно, когда я смотрела "Реквием по мечте", "Пункт назначения" и "Звонок 0"... Но это уже не в детстве...

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

самый страшный НЕдетский фильм (для меня) - "Проклятие"...
    до потери пульса боюсь эту деффачку с черными волосами и безумными глазами...

13. @skosh@

Помню, смотрела "Пункт назначения", вечером, одна в квартире... Идёт нагнетание сюжета, герой прячется от неотвратимого НЕЧТО в сарае, тревожная музыка, меееедленно, со скрииипом открывается дверь... у тут гадскую дверь в МОЕЙ комнате прошибает захлопнуться!!! то ли сквозняк, то ли гравитация, не понятно. но я реально подскочила и чуть не умерла от ужаса! потом пару часов успокоиться не могла, сердце просто выскакивало...

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да-а-а... даже читать про такое - страшно...

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Э.. посмотрел в первом видеосалоне в парке както в детстве что типа "родственник"
    там парнишка братишку встретил с головой человека а туловище змеи какойто.
    С тех пор ужастники не люблю.

А.. еще про змеюку было в Мире "Анаконда" чтоли

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

"Легенда о динозавре". Не помню когда увидел, году так в 83 (точно не помню). Вот это был кошмар!!! Особенно после сцены, когда эта тварь в окно за тёткой подглядывало - жуть! Как только темнело я все шторки закрывал так, что ни одной щели не оставалось.

17. Yarr

Yarr Старожил

да, примерно в 82-83-м. так ее(легенду) и не посмотрел ни разу, хотя ходили раза три, по-моему. все время засыпал в кинотеатрах тогда :)

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это была защитная реакция от нахлынувшего ужаса??? ;)

19. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, может. помню, умудрялся засыпать за время пока шли титры, до фильма всегда.

Загрузка...