1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вязаные игрушки

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Татьяна@, 25 июл 2012.

1. Татьяна@

Татьяна@ Пользователь

Здравствуйте, землячки!
    А я вяжу игрушки. Вот некоторые из них.

2. Маська

Маська Активный пользователь

Очень красивые и милые!

3. Татьяна@

Татьяна@ Пользователь

Спасибо, они еще и душевные.

4. Луна

Луна Старожил

Какая прелесть))))

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

зачетно!

6. shepka

shepka Завсегдатай

О Божечкижемои какие славные! :m0108: А наряды, а причёски какие... просто ВАУ! Татьяна@, сама образы придумываешь?

7. Milana

Milana Активный пользователь

:m0108: мне тоже очень понравились куколки!Молодец!
    я вспомнила, когда-то давно вязала куклу спицами, где-то лежит, надо поискать и сфоткать :icon_wink:
    Татьяна, а как вы делаете личико им?Кропотливая работа!
    Сколько времени уходит у вас на одну игрушку?

8. Татьяна@

Татьяна@ Пользователь

Девочки, спасибо большое.
    Отвечаю на вопросы.
    Образы придумываю не сама. Авторских работ пока нет. Есть замечательные мастерицы и очень много мастер-классов, в частности, на сайте "Амигуруми". Одежда мне дается проще. Например, у первой игрушки (кстати, это лошадка) платье, можно сказать, авторское.
    Одну игрушку вяжу по-разному. Если есть время, то можно за три дня связать (практически, не вставая). А вот парочку вязала 2 месяца.
    Да, работа с лицом - самое сложное. Иногда по несколько раз переделываю. Вот, сейчас вяжу куколку, у которой лицо получилось с 4-го раза, точнее - голова связана 4 раза.

9. omega

omega Активный пользователь

Лошадка? ))) Похожа на бегемотика )))

10. Татьяна@

Татьяна@ Пользователь

А еще на коровку...:)

11. IRISUS

IRISUS Завсегдатай

Но игрушки прелестные... браво мастерице ! :)

12. Татьяна@

Татьяна@ Пользователь

IRISUS Спасибо, но я пользуюсь чужими описаниями и назвать меня мастерицей можно с большооооой натяжкой.

13. shepka

shepka Завсегдатай

Твои игрушки передают настроение! Каждая со своим неповторимым характером. Глядя на твои работы, самой захотелось связать куклу. :)

off: тему от флуда почистила.

14. Дядя Клава

Дядя Клава Активный пользователь

Вязание своими руками это всегда своеобразная магия. В старые добрые времена, женщины своим мужям вязали кофты в дальние походы, пели песни при этом о возвращениии. И возвращались мужчины ихние с победою.
    Возможно и сейчас, делая ковточку ребёнку, своими руками, при этом накладывая определённые мысли, судьбу вершите чаду своему!

15. Lecter

Lecter Активный пользователь

Я один не вижу сабжа? Что красиво-то? я вообще не вижу этого(

16. IRISUS

IRISUS Завсегдатай

Вы не одиноки...:) Многих тошнит от классической музыки, очень многих - от фольклора, кто-то искренне недоумевает - как импрессионизм может считаться искусством, и, какой к черту скульптор Эрнст Неизвестный? Кому-то из них, не хватает хорошего образования, кому-то - чувства прекрасного, кто-то не дружит с иронией, а у кого-то присутствует весь комплекс проблем. Выбирайте... :D

17. Lecter

Lecter Активный пользователь

IRISUS я не в том смысле, в котором вы могли подумать. :) Просто первое сообщение цитирую: "Здравствуйте, землячки! А я вяжу игрушки. Вот некоторые из них." И далее ни картинки тебе, ни видео собственно этих игрушек. Зато есть несколько постов положительных отзывов об этом "скрытом чуде".

PS:Может у меня браузер некорректно отображает форум? или это новая форма троллинга?

18. Маська

Маська Активный пользователь

Да, фото куда-то исчезли! Жаль!

19. Луна

Луна Старожил

Интересное дело.

20. Дядя Клава

Дядя Клава Активный пользователь

Ценители искусства разобрали.

Тихо, по моему здесь кто-то есть![/SIZE]]
    Ку-ку, а вот и Я !