1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Власти займутся дорогами

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Torsion, 9 дек 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Премьер-министр России Владимир Путин утвердил транспортную стратегию России на период до 2030 года :) . Реализация стратегии будет проходить в два этапа: первый этап, рассчитанный до 2015 года, предполагает завершение модернизации транспортной системы, второй – ее интенсивное, инновационное развитие. Стратегия предусматривает привлечение средств субъектов РФ и частных инвесторов. При этом общий объем финансирования составит 170 трлн 581 млрд рублей.

ЗЫ: в общем не видать нам нормальных дорог......

2. Vita

Vita Старожил

это тебе не древний Рим, по тем дорогам до сих пор ездят :)

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Не хрена се...путен уже замахнулсо на 2030 год? Мало! чертовски мало товарищи!
    Надо до 2100 года - очень дата круглая.
    А если так.
    Эта мразь думает что будет жить вечно...ха ха ха.... чувачки совсем в Кремле ох..ли...

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кабум, они просто знают то, чего не заешь ты.

Прилетит вдруГ волшебик в голубом вертолете и бесплатно подарит нам ВСЁ!

5. Torsion

Torsion Старожил

Просто небольшое сравнение.... 22года - практически четверть века..... что при коммуняках за четверть века делали.... особенно в послевоенные годы. Про космос я молчу, сколько заводов построено, сколько городов восстановленно в европейской части СССР.... про дороги я уж молчу.

ЗЫ: через 22 года моей дочери будет сорок с лишним лет..... а я уже паходу, от счастливой жизни, буду кормить червей....

6. Бриз

Бриз Завсегдатай

Чего нам только не обещали...и квартиру отдельную кажной семье,и жить при коммунизме.Даже кажному мужику по бутылке,а кажной бабе по мужику ;) Теперь вот дороги :icon_wink:

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: Власти займутся дорогами

+ 1 000 000
    Последнее столетия нам много чего обещали....:icon_lol:
    Народ вёлся на эти обещания и пахал как проклятый....
    Сегодняшняя власть вся вышла из партийно-комсомольского актива и не уже ли ВЫ думаете, что они умеют править по другому???
    Обещай сегодня как можно больше, но на большой срок.
    К тому времени как срок подойдёт
    "либо шах, либо ишак сдохнет"
    P.S. А за сколько лет построили тот же Транссиб??? Используя довольно примитивное оборудование.
    P.P.S. А сейчас за последние 20 лет, что построили???

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Власти займутся дорогами

Нашему народу столько обещано! А ему все мало?:D

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ответ: RE: Власти займутся дорогами

Так слава правительству - дождались. ИМХО купить бутылку за 45 рублей в РАДЕЖЕ, это гораздо дешевле чем при советах было. Тока вот с мужиками после этого напряг.

Загрузка...