1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вместе на рыбалку.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем alessn75, 20 янв 2009.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Давно хотел создать эту тему и вот созрел. Может чего нибудь и выйдет с нее путного, а вообще должно всё работать.
    Предлагаю в данной теме писать всем кто куда то собирается на рыбалку на своей машине или с кем то и ищет компаньонов. Так же эта тема для тех, кто хотел поехать на рыбалку но не с кем и не на чем, а может и опыта маловато. В любом случае выгода есть у обоих сторон:
    1) если поездка дальняя и улов не оправдывает потраченных средств, то элементарно скинуться на бензин всей компанией и проблема решена. Тут же плюс ещё в том, что есть рабочая сила для выталкивания застрявшей машины.
    2) у тех кто вынужден отказываться от любимого занятия из за отсутствия транспорта (в некоторых случаях не простого авто, а внедорожника) появляется замечательное решение и этой проблемы.
    3) есть возможность узнать больше информации о хороших рыбных местах.
    4) чуть не забыл про самое главное - знание маршрута поездки одним из рыбаков-это бальзам для сердца остальных (сам в этом году , благодаря таким совместным поездкам узнал 2 очень хороших места)
    Итак, кто еще из рыбаков не регистрировался на форуме, а только читал, думаю, пришло время присоедениться к нашей дружной компании. Впереди много увлекательных выездов на рыбалку, будет всем интересно.

2. alessn75

alessn75 Завсегдатай

В эту субботу собираюсь как обычно на рыбалку. У кого есть желание , пишите. Хорошо бы найти "желающего" с "Нивой", тогда рыбалка точно удастся. Если нет, будем рассматривать другие варианты.

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Желающий с "Нивой" нашелся.
    Novonik изъявил желание съездить на рыбалку вместе.
    Рыбалка удалась. Море впечатлений. До места еле пробились, так как на дороге были снежные заносы, но это того стоило. В итоге я привез домой 11 кг чехони и сомика на 4 кг.

4. КВН

КВН Завсегдатай

Где же ее вялить сейчас ? 11 кг - это сколько места надо, чтобы развесить.., не шутка :)

5. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Все под контролем, справимся:)

6. КВН

КВН Завсегдатай

И мух отгоняй. :)

7. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Вместе на рыбалку.

Фото пожайлуста в студию.

8. novonik

novonik Пользователь

зимой мух нет!!!

9. Vita

Vita Старожил

даже в Урюпинске

10. Луна

Луна Старожил

Вчера снимали пробу чехони...объедение!!! Спасибки, 75))))

11. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Завтра собираюсь на рыбалку, предположительно на Хопер. Кто хочет со мной?!
    Готов рассмотреть ваши варианты места ловли.
    Я на ниве, могу взять с собой до 3 человек.

12. leshik

leshik Активный пользователь

Ни хвоста ни чешуи!

13. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Традиционно, к черту!

14. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Так чо, никто и не поехал с Аless-ом?
    Безобразие.

15. Луна

Луна Старожил

Упустили свое счастие....

16. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Любителей зимней рыбалки просто маловато на форуме. К лету скорее всего картина измениться. Думаю, что и соревнования проведем более массово и организованно! Готовтесь, рыбаки!

17. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

А как на счет отчета alessn75?
    Хоть послушать что люди ловятъ, а то меня работа доконала, еще сессия эта.
    О рыбалке забыл совсем.:icon_redface:

18. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Отчетики в теме "Вести с водоемов"

19. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Еду на Бузулук со спиннингом. Пока в компании с Крошем. Есть еще 2 места, так что пишите если что...

20. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, а на Бузулуке лёд сошёл?
    Звоните, если что - поеду

Загрузка...