1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вместо "Спорта" - "ТВЦ"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 6 авг 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С середины октября вместо канала "Спорт" урюпинцы смогут смотреть телепередачи канала ТВЦ.

Как нам пояснила директор муниципального телевидения И. М. Гаврилова, смена канала объясняется высокой платой за "Спорт" и тем, что местному телевидению отводится только 30 минут эфира в сутки. ТВЦ предлагает более выгодные условия, к тому же местные телевизионщики считают ТВЦ содержательным и интересным. В планах местной телестудии — открыть еще один канал.

Урюпинская правда, 4 августа 2007г.

2. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, я так понял ищщут что подешевле.....ессесвенно нормальный канал и будет стОить дороже, это чем же интересно ТВЦ содержательнее и интереснее ???? Тупыми сериалами??? Тем более если планируют открыть ещё один канал, вот и втыкайте туда выгодный для нашего МТВ - ТВЦ.
    "отводится только 30 минут эфира в сутки"......здесь вообще непонятно, наше МТВ уже готово к круглосуточному вещанию??? ИМХО они еле-еле на час материала наскребают, тем более лучше брать качеством, а не кол-вом.
    ЗЫ: ТВЦ будут транслировать для ленивых, кому лень повернуть антенну в сторону Бэбска. Хорошо, что ещё одно ОРТ не включат.....

3. caboomcha

caboomcha Старожил

А мне фиолетово...все равно местное не смотрю...

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

М-да... Заядлые спортсмены и болельщики нашего города останутся без любимого канала... А по мне, так лучше пусть ТВЦ, хоть и на нем, как и на остальных каналах смотреть почти нечего.

5. Torsion

Torsion Старожил

Для особо одарённых. joy133, разверни антенну на Борисоглебск и смотри своё ТВЦ с Культурой круглые сутки, а спорт оставте в покое. Хотелось бы узнать поподробнее сколко стОит оплата Спорта и ТВЦ, и вообще возможна ли трансляция УТВ на отдельной частоте, независимо будут там какой другой канал ТВ (желательно бы тоже стоимость).

6. caboomcha

caboomcha Старожил

А не проще взять спутниковую тарелку, а местные новости читать в газете (или не читать) или на форуме?

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

не лучше новости на форуме читать - тут хороший фильтр от спама

8. melomanov

melomanov Завсегдатай

Уважаемые посетители форума и любители канала спорт, хочу пояснить вам некоторые тонкости этого вопроса.
    1-коллектив утв вышел с предложением о смене канала.Это связано не столько с деньгами, сколько с тем , что нельзя вещать более 30 мин в день, что убивает смысл развития утв. как писал БЕК, если разрешили сыграть по одной песне- так пошли все нафиг, вообще играть нечего(что то в этом роде по поводу дня молодежи, каждое слово не помню) С таким вещанием утв не сможет зарабатывать само и делать какие то передачи, которые не укладываются в рамки, разрешенные каналом спорт.
    2- В течение года планируется подключение 3-х новых каналов, одним из них будет спортивный, поэтому если вы не считаете, что все, для чего создано утв- это трансляция канала спорт, то потерпите. Ответственный-я.

9. Torsion

Torsion Старожил

Потерпим....

Тогда и обсуждать нечего, я так понял Спорт будет, можно спать спокойно...
    ЗЫ: осенью начнётся УЕФА и Лига Чемпионов по футболу, хотелось бы всё это увидеть...пусть и не очень хорошую игру, но всё же НАШИ.

10. Riddick

Riddick Пользователь

Да, жалко! ТВЦ, мне кажется, хуже СПОРТА в 100 раз!

11. Луна

Луна Старожил

Это субъективное мнение... Я вот далеко не спортивный человек... Хотя, мне, по большому счету, все равно...

12. caboomcha

caboomcha Старожил

гммм, сейчас есть на Ямале канал футбол - там круглые сутки мячик пинают разные, для любителей видимо самое то подключиццо и бесплатно

13. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Антена на Воронежскую губернию и получаем ещё каналы.
    Но лучше всего ставим "тарельку", больше толка.
    Хотя объективно говоря TV каналы, которые интересные, то все платные.
    А качество сигнала на нашем местном TV, при прямой видимости оставляет желать лучшего, к сожалению.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Не фига, не все интересные - платные. А если через комп смотреть. то практически ВСЕ бесплатные, и интересные и не очень.

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Хорошо на компе смотреть TV, когда один живёшь.
    А когда семья, то это уже проблематично.
    :smoke:

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Для семьи стоит ресивер

17. Vita

Vita Старожил

Увидела как-то на Яндексе программу передач на ТВЦ, по-моему, значительно содержательнее, чем на ТНТ. Уж насколько СТС был канал так себе, ТНТ еще хуже.

Кто-нибудь в курсе, почему включили ТНТ, а не ТВЦ?

18. caboomcha

caboomcha Старожил

На ТНТ можно иногда смотреть:
    Счастливы вместе
    Comedy Club
    Nasha Russia
    Гипноз
    Иногда фильмы, но раздражает реклама.

На РЕН-ТВ намного больше программ которые интересны.

ТВЦ - не нравится так как много про Москву.

19. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Тогда уж лучше ДТВ включите.

20. yurist46

yurist46 Старожил

Или ТВ3

Загрузка...