1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Мошенники в Урюпинске!

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Правдивая Обезьянка, 14 мар 2017.

1. Правдивая Обезьянка

Правдивая Обезьянка Активный пользователь

Внимание! Мошенники в Урюпинске! Если Вам позвонили и предложили : прийти за подарком, принять процедуры и т.д. при этом принести паспорт или попросить при приеме процедур,то ни в коем случае НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ИЛИ получите и "подарки" и "процедуры" сюрпризом на сумму 60000-100000 руб. кредитом или еще как то. Запомните услуги и продажи по паспорту не предоставляются!!!

Вложения:

• мош2.jpg
      мош2.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      14
    Виктория777, KARAT и Lostfreeboy нравится это.
  2. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

sabir_loh_bez_nazvanija.jpg

MAD, Д.В. и KARAT нравится это.
  3. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Поздно спохватились. Уже долгое время работает этот лохотрон под носом у ...всех он работает под носом. любители халявы находятся быстро.
    Еще один вид мошенничества: медик ведет прием, назначает анализы, на основании которых рекомендует средство (БАД как в итоге) за 4-4,5 т.р. за упаковку. Таких упаковок две на месяц. Курс лечения 3-4 мес. Тут же врач дает номер диллера и говорит, что оно дешевле у него, нежели в аптеке. Работает ли такая схема в Урюпинске или нет , не в курсе, а вот в области случаев полно.

Виктория777, MAD, KARAT и ещё 1-му нравится это.
  4. ярочка

ярочка Активный пользователь

Буквально час назад мне звонили приглашали на процедуры и подарок обещали...и так искренне удивились, что я отказываюсь от такого "заманчивого" предложения:D

Виктория777, MAD и KARAT нравится это.
  5. I.V.

I.V. Завсегдатай

Такая же хрень в каком-то салоне красоты..... (знакомые женщины сообчили). Звонят, приглашают с паспортом, после определённых процедур рекомендуют различную косметику, если нет наличности - помогают взять тут же кредит на круглую сумму.

Виктория777 нравится это.
  6. Д.В.

Д.В. Старожил

Случаем не с городского номера?

ярочка и MAD нравится это.
  7. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Мне звонили тоже перед 8 марта, но я не любитель местных криворуких процедур, поэтому не пошла.

KARAT и MAD нравится это.
  8. Amigo2015A

Amigo2015A Активный пользователь

Ну не все же у нас криворукие, зачем так однозначно, может проблема в другом
    Если чо обращайся мейкапу наведём, сверху образец работы, заказчик доволен:D:D:D

9. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

10. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Я не говорю про парикмахерские услуги, а имела ввиду спа салон , пиллинг и т.п. нет у нас в городе такого нормального, сто раз слышала от подруг как ходили и как потом не знали что делать.
    Майкап он мне хочет делать....:p ды фиг тебе
    IMG_20170314_230144_167.jpg detskaia-agressiia.jpg

MAD и Amigo2015A нравится это.
  11. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

А можно сделать процедуры и уйти.

Valerko нравится это.
  12. Правдивая Обезьянка

Правдивая Обезьянка Активный пользователь

с сотового 9054572372, даже смс шлют: "ждем Вас в салоне "Афелия"с паспортом РФ, адрес Мушкетовская,6 ". Люди говорят, что это салон Титова?

Вложения:

• салон.jpg
      салон.jpg
      Размер файла:
      772 КБ
      Просмотров:
      31
  13. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Прикольно , особенно "с паспортом" понравилось , скоро видимо дистанционно начнут кредитовать :)

14. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Да сейчас все данные, в том числе и сканы паспортов везде размещены, надежда только на ответственность должностных лиц.
    Вчера совершаю оплату картой, к вечеру звонят из Теле-2, спрашивают о замечаниях к работе, сославшись на занятость ложу трубку. Буквально через минуту получаю СМС на телефон "вы совершили оплату..." дальше не стал читать и думаю, что же ты, оператор Теле-2, позже не позвонила, я бы тебе выложил об утере вашей конфиденциальной информации!

MAD нравится это.
  15. ярочка

ярочка Активный пользователь

С сотового...обращаются по имени отчеству, культурненькие такие. Еще просят объяснить причину отказа:D

MAD нравится это.
  16. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

А кто есть Титов?

17. Хайзенберг

Хайзенберг Активный пользователь

Это наверное тот казак, что с бывшим главным врачем Урюпинской ЦРБ в интимных связях замечен был.

18. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

@Правдивая Обезьянка
    Видела его всего лишь однажды , несколько минут, показался мне очень приличным, серьезным и хорошим человеком.

19. Николай Копейкин

Николай Копейкин Активный пользователь

главный мужик был ?:)

MAD и Воропаева нравится это.
  20. Хайзенберг

Хайзенберг Активный пользователь

Да

Загрузка...