1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание вас снимают!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 17 мар 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Видеокамеры наблюдения — такой новый способ воспитания сознательности у граждан придумали городские власти. Как нам сообщили в администрации, первые камеры уже установлены в городе. Они скрытые и переносные, поэтому наблюдение будет вестись в разных точках города: возле торговых заведений, в районе вокзала, на улицах. Смысл — отслеживать нарушителей не только правопорядка, но и санитарных правил. Выбросил пакет с мусором в неположенном месте — можешь попасть в объектив.

Появились записывающие устройства, кстати, и в домах частного сектора. Хорошо просматриваемая в видеозаписи прилегающая территория таким образом надежно охраняется. И не только от воришек. Недавно одни хозяева поймали с поличным соседа, выбрасывающего мешки с мусором под забор их домовладения. На первый раз дали ему просто посмотреть на себя со стороны—с надеждой, что повторения не последует.
    Руководство города намерено принимать в этом сезоне самые серьезные меры к нарушителям.

Газета «Урюпинская правда» 17.03.2007

2. Torsion

Torsion Старожил

А лучше бы нарезали участок, дали ему метлу со с граблями и пускай бы поработал на благо города......

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ИМХО брехня...
    "Они скрытые и переносные", эт же какая технология? если радио канал или вайфай - окуеть дорого... и де сервак?
    Лучшеб сортиры поставили и мусорки.
    А я как ссал в пути где захочу так и буду ссать....
    Хай вешают... У нас на форме :) И бум ссудиться

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По закону положено что бы снимаемых информировали о том что их снимают. Поправьте меня, если я не прав.

Так что если вас сняли (на видеокамеру, имеется в виду :)) - можете смело подавать в суд.

5. mustek

mustek Активный пользователь

Простите, так кто-же поставил камеры ?

6. Yarr

Yarr Старожил

и где конкретно? мне тоже камера нужна, хехе.

7. Алиса

Алиса Активный пользователь

Главное прокукарекать, чтобы народ боялся. А если спросят жители, где камеры стоят, показать на стену ближайшего банка.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

"Так потому и не кусают". На вас , желающих, камер наблюдения явно не хватит.

Загрузка...