1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вниманию клоноводов!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 25 ноя 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Уважаемые пользователи!

В связи с вводом новой системы оценки постов и тем у некоторых несознательных личностей появляется желание накрутить себе оценку с помощью созданного себе клона.

С клонами будет вестись беспощадная борьба. Доказательства того, что определенный никнейм является клоном другого никнейма, будут собираться администрацией со всей возможной тщательностью, но предъявляться пользователю не будут. Клоны будут баниться. Доказательство того что определенный никнейм не является клоном ложатся на плечи забаненного.

Через некоторое время, если забаненный клон не докажет что он не клон, все оценки, выставленные клоном другим пользователям, будут анулированы. Если обнаружится что клон вел активное голосование в пользу какого-либо одного пользователя, то этот пользователь так же может быть забанен.

Предлагаю пользователям, которые имеют клонов на нашем Форуме, добровольно сдаться. Для этого следует написать мне в личку ваш активный никнейм и никнеймы всех ваших клонов. Письма следует продублировать от имени всех ваших клонов. В случае добровольной сдачи никаких санкций (если не было злостной накрутки рейтингов) не последует, активный никнейм по желанию пользователей может быть объединен с никнеймами клонов, никакой огласки данное событие не получит.

2. Луна

Луна Старожил

Ответ: Вниманию клоноводов!

Браво, админ, браво!!! Наконец-то!!!:beer:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Аааааа спалили :)
    А вообще конечно, у мну просто в другом браузере другой клон живет. Я как-то что-то им делал, уже и не помню, а тут мне все-же понравился гугловский хром, вот я на него пересел, а когда заметил - стало уже поздно :)
    Вывожу покаяние и кладу голову на плаху суровой админской казни.

4. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А як же призумция невиновности???

Ну было один раз, так я забыл пароль и ... чо теперь? Не виноватый я...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

пароль восстанавливается на почтовый ящик очень просто.. и даже без помощи админов

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да я просто вдруг захотел "острова свободы" и стал Федей, а старым уже не пользуюсь.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

после восстановления пароля можно в профиле сменить ник

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Эта функция недоступна простым пользователям.
    Я уже написал в первом своем посте что нужно делать со своими клонами.

9. Мастер

Мастер Активный пользователь

Я когда только регистрировался, по своему неразумению тоже создал клона, потом пытался его удалить ни чего не вышло, ну я и махнул на него рукой. Где-то жевет мертвым грузом.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Клоноводство для чайников. Полное руководство с комментариями. Спешите приобрести :)

11. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: Вниманию клоноводов!

...по новогодним скидкам! :icon_eek:

12. caboomcha

caboomcha Старожил

И по ТВ "Час клоновода" - знатные клоноводы страны рассказывают о своих успехах в деле разведения чистопородных клонов. В передаче так же уделяеься особое внимание спариванию клонов, уходу за детенышами и оборудованием помещений для содержания...

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Вниманию клоноводов!

а за дополнительные 0,5$ вы можете приобрести экземпляр с автографом автора
    :cool:

14. Мартын

Мартын Завсегдатай

А почему нет кнопочки удалить регистрацию? Я бы их поубивал сам.

15. caboomcha

caboomcha Старожил

"Добрый Мартын" :)

Загрузка...