1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец признан лучшим участковым страны

Тема в разделе "Областные новости", создана пользователем Vita, 22 сен 2008.

1. Vita

Vita Старожил

МОСКВА, 22 сентября. Лучшим участковым страны стал старший лейтенант милиции Сергей Сорокин — заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по Ленинскому району ГУВД по Волгоградской области, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Сорокин победил на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных милиции на звание «Лучший по профессии». В течение трех дней лучшие участковые из 85 субъектов Российской Федерации демонстрировали свои знания в специальной, технико-криминалистической, огневой и медицинской подготовках, соревновались в подтягивании на перекладине, беге и боевых приемах рукопашного боя.

Награждение призеров и номинантов Всероссийского конкурса состоялось 19 сентября в здании администрации Волгоградской области. Победитель награжден ноутбуком «Самсунг».
    http://www.rosbalt.ru/2008/09/22/525810.html​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Я бы написал типа "лучшему мусору - лучший нож в спину", но я этого никогда не напишу и не сккажу, а что написано чуть выше, это просто пример того, как какой-то несознателный гражданин мог написать такое, т.к. я понимаю, что милиционеры, особенно участковые выполняют очень нужную и неблагодарную работу. Рад за то, что Волгоград подтвердил звание, данное ему в некоторых кругах как - Ментограда. Ура, товарищи. (Про "Ментоград" это тоже не я написал, Яндекс с Гуглом вам в помощь)

Загрузка...