1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское время

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexandr 28, 5 янв 2016.

?

Вы за какое время?

1. Летнее

31,1%
  2. Зимнее

6,7%
  3. на 2 часа вперед

40,0%
  4. не имеет значения

22,2%
  1. leon3

leon3 Активный пользователь

МОЁ мнение - летнее время будет установлено позднее.. (когда забудутся медвежьи пертурбации со временем...)

2. leon3

ведьму разумеется в москву. там ей лучше )))

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

если у меня есть время написАть на форуме, значит все в порядке с работой;), значит все работает и все профилактики своевременно выполняются, как говорится чисто не там где убирают а там где не мусорят. рома, зависть плохая черта, от зависти с ума сходят, а, я же забыл, ты ж психиатра посещаешь периодически))), и на форуме я не сижу а периодически захожу, тебя это гложет? ты хоть к кому нибудь нормально относишься? или у тебя кругом одни враги ненавистные? следи за собой дядя рома, а то жизнь испортится, начнешь нервничать, психиатр не поможет так и выделят койку в палате с мягкими стенами.

Последнее редактирование: 21 мар 2016
  4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

так она там и живет.

5. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да не летнее нужно время устанавливать, а как раньше летом летнее а зимой зимнее.

kottol и Крош83 нравится это.
  6. Крош83

Крош83 Активный пользователь

это точно

7. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

мы до этого целый год по летнему жили, летом нормально, а зимой нихрена хорошего.

MAD нравится это.
  8. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

А что плохого то?

9. leon3

я полагал, что поймут именно как переход два раза в год на тип отсчета времени.... виноват!!!

10. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

В районке к стати купон был с опросом. Типа отошли в редакцию.

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

дети в школу в полной темноте добирались зимой по летнему времени, это уже плохо. да и самим все время спать хотелось, ты просыпаешься а на улице темень, спать хочется, и на работе потом еще час тоже самое. не, вот если летом летнее а зимой зимнее как раньше, это нормально, а по другому фигово.

MAD, kottol и leon3 нравится это.
  12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Это ты скотине-животине объясни. Что два раза в год время кормёжки куда-то сдвигается. Даже собака привыкает выгуливаться в определённое время и очень сильно удивляется, что хозяин ещё спит и не хочет идти с ней гулять. Дурь с летним/зимним временем слава богу отменили. Сильно сомневаюсь, что на совсем. А по поводу оставаться в этом времени или двигаться в другой часовой пояс, я целую тему с расчётами на форуме постил: Перевод часов.

Человек, просьба впечатлительным натурам не обижаться, такое же животное, как и всё другое на земном шаре. И у человека такие же биологические часы, как и у других животных. Просто с нашей современной жизнью, мы их ломаем, грубо говоря, через колено, а потом удивляемся, что здоровья ни хрена нет и одни болячки.

По мне, единственное, что "полезного" сделал "Медвежонок", помимо "местоблюстительства" престола:p , был перевод стрелок в нужную сторону. Зимой, пару недель, можно и в темноте до школы/работы добраться. Но за-то летом гулять можно до 23 смело. Да и зимой, светлые вечера позволяют и с детьми/семьёй/собаками погулять. Но, для меня самое главное в том времени, что рассветает летом вовремя!!! Что не мучаешься в три часа утра от слепящего глаза солнца.

Wilson, alexandr 28, mamay и 3 другим нравится это.
  13. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

смысл в том что летом по Московскому темнеет в 9 часов.зато в 3 ночи солнце чуть ли не в зениете для кого интересно..лично мне часа лишнего времени не хватает..я за Волгоградское время

GAV нравится это.
  14. alexandr 28

да не.кино оно поважнее чем все лето...............

15. alexandr 28

В России 9 часовых поясов и 11 часовых зон.и ничего..едешь в другую область с другим временем.расчитай время.Я в Крым Украинский ездил и была тогда разница во времени.но ничего страшного не случилось.а если вас устраивает рассвет в 3 часа и закат в 9 .то вас услышали.ненужно доказывать что вы правы.потому как лично мне не докажете что есть хорошо рассвет в 3 часа.мне лишний вечерний летний час дорог

mamay и kottol нравится это.
  16. leon3

ну, это вы идеализируете! забыли о "перекрое" часовых поясов от камчатки до самары? люди воем завыли... через 4 года исправили...

MAD нравится это.
  17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мне все равно какое будет время, но я согласен с теми, кто утверждает - лето на смарку.
    К 18 домой попал, поел, ебок, во дворе делать нечего, смеркается.
    Ни стройки ни огорода. Только пиво в беседки пить остается.
    Я против такого лета.

JoeY, efu, alexandr 28 и 5 другим нравится это.
  18. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Алексу всё нравится,что боже негоже.хорошо,что он цитаты всяких Ларошфуко и Диогенов не приводит,как хорошо и полезно дибильное время.

19. Rezak700

Rezak700 Старожил

Томская область перешла на новый часовой пояс
    Томская область перешла из пятой часовой зоны в шестую, теперь разница во времени с Москвой составляет 4 часа.

Это произошло в 02:00 по местному времени в ночь с 28 на 29 мая. Как пояснил заместитель губернатора по территориальному развитию Анатолий Рожков, действовавший временной формат был неудобен, так как не совпадал с естественным ритмом смены дня и ночи. Выступая с инициативой о переводе времени на час вперед, мы руководствовались одним правилом — людям так удобнее», — отметил он.

В беседе с ТАСС Рожков уточнил, что перевод стрелок никак не отразился на системах жизнеобеспечения региона

В 2015 года начался сбор подписей под петицией за окончательный переход в шестую часовую зону, а в феврале 2016 года областные депутаты внесли в Госдуму соответствующий законопроект. В апреле документ был принят и подписан президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее на РБК:
    Томская область перешла на новый часовой пояс

Похоже быстрее Саратов переведется на Самарское время (тоже начали сбор подписей) чем Волгоград.
    Ульяновск, Удмуртия, Самара, Астрахань, теперь вот и Саратов, но ТОЛЬКО НЕ ВОЛГОРАД.
    У нас депутаты и губернатор слоупки и тормоза.

kottol и walti нравится это.
  20. Rezak700

Rezak700 Старожил

Новосибирская область сменила часовой пояс
    Текст: Никита Зайков (Новосибирск)

Сегодня в два часа ночи по местному времени жители Новосибирской области перевели стрелки на час вперед, тем самым регион перешел в новый часовой пояс. Теперь новосибирцы будут жить в поясе UTC+7 по всемирному координированному времени, а разница с Москвой составляет четыре часа (МСК+4).
    С 1993 года разница во времени между столицей и Новосибирской областью составляла три часа, однако специальная рабочая группа по исчислению времени, созданная в Законодательном собрании региона, проведя масштабный опрос населения и специалистов в различных областях, от медицины до сельского хозяйства, дала рекомендации к переводу стрелок. Это было сделано после того, как такое же решение было принято в соседних Алтайском Крае и Томской области.

Официально федеральный закон "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "Об исчислении времени", согласно которому Новосибирская область была исключена из пятой часовой зоны (МСК+3) и отнесена к шестой, был принят 3 июля. Теперь новосибирцам предстоит перестраиваться на новый "временной лад", в частности специалисты отмечают, что сдвинется график работников компаний, активно сотрудничающих с Москвой, или же с восточными партнерами.

Об изменениях в расписании транспорта уже заявили в региональном правительстве. "В связи со сменой часовой зоны изменится расписание движения пригородного железнодорожного и воздушного транспорта. Об изменениях можно узнать, обратившись в соответствующие справочные службы. Время отправления автомобильного (междугородные автобусы) и водного транспорта на территории Новосибирской области не изменится", - пояснили в пресс-службе правительства.
    Новосибирская область сменила часовой пояс, увеличив разницу с Москвой

Остается только повториться

Загрузка...